В опросе участвовали: 62076

Жанр: Rap
Страна: France
Размер архива: 64.84 Mб

Diam's выпустила в свет свой третий по счету альбом Dans ma bulle 6 февраля 2006 года, который вы сможете скачать на нашем сайте. Diam's одна и первых и немногих рэп-исполнительниц на французской сцене. Возможно именно по-этому Diam's заслужила признание коллег по цеху и многих фанатов французского рэпа.

Альбом Dans ma bulle Diam's выпустила уже на правах звезды на французской рэп сцене, и альбом был продан уникальным тиражом в 1000000 экземпляров, так же в счет идут и скачивания с платных интернет ресурсов, но все равно таким количеством продаж сможет похвастаться не каждый известный музыкант. Песня La Boulette с альбома Dans ma bulle занимала первые места в хит-парадах Франции. Альбом для Diam's стал бриллиантовым и Diam's получила престижную награду MTV Europe Music Awards в 2006 году.

Скачать альбом Diam's - S.O.S выпущенный в 2009 году.

Продолжительность: 1 час 15 мин.

Diam's - Dans ma bulle
Категория: Rap | Просмотров альбома: 3776 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Чтобы оставить свой комментарий, надо не просто прочитать, а досконально изучить статью и прослушать исполнителя.