В опросе участвовали: 62024

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 70.61 Mб

Victory это - вышедший 2 марта 2010 года четвертый по счету студийный альбом от прославившегося своими микстейпами участника Terror Squad, DJ Khaled. Альбом Victory был выпущен без шквальной рекламы по радио, телевиденью или в сети, но это не делает его хуже или менее интереснее чем остальные.

На альбоме присутствует такое большое количество рэп звезд, что проще будет перечислить тех кого на нем нет, ведь в создании этого альбома приняли участие такие известные исполнители как - Diddy, Busta Rhymes, T-Pain, Ludacris, Rick Ross, Snoop Dogg, Young Jeezy, Plies, Usher, Drake, Lil Wayne, Nas, Birdman, Buju Bunton, Bun B, Soulja Boy, Nelly и Pitbull - вы ещё не устали? Неугомонному DJ Khaled удалось уговорить сотрудничать с ним просто толпу звёзд первой величины.

Выход альбома Victory DJ Khaled предварил тремя синглами. "Fed Up" появившийся еще в октябре 2009 года, и последовавшие в один день два сингла "Put Your Hands Up" и "All I Do Is Win". На все три сингла сняли неплохие, заметим, видеоклипы.

Возвращает веру в Dirty South зажигательный трек "All I Do Is Win", c леденящим уши автотюном T-Pain'а на припеве и техничной читкой Ludacris'a, Rick Ross'a и Snoop Dogg'a (ну а как ещё, ведь опыта им не занимать!). Особенно радует куплет Snoop'а редкий случай обращения DJ Khaled'а напрямую к West Coast. Вообще, потенциальных хитов и просто хороших песен на альбоме Victory вполне хватит для одного LP. Хороши и "Ball" и "Rep My City". Но настоящим шедевром альбома Victory стал одноименный трек с него, в котором Nas просто разрушает микрофон силой двух своих куплетов.

Альбом вышел бодрый, зажигательный, с узнаваемым Dirty South-звуком, многочисленными фичерингами, так что можно считать, что свое обещание дать поклонникам новые "We Taking Over", "I'm So Hood", "Go Hard" и "Holler At Me" DJ Khaled сдержал. Так что слушаем и наслаждаемся этими прекрасными песнями!

01. Intro (feat. Diddy & Busta Rhymes)
02. All I Do Is Win (feat. T-Pain, Ludacris, Snoop Dogg & Rick Ross)
03. Put Your Hands Up (feat. Young Jeezy, Rick Ross, Plies & Schife)
04. Fed Up (feat. Lil Wayne, Usher, Drake, Young Jeezy & Rick Ross)
05. Victory (feat. Nas & John Legend)
06. Ball (feat. Jim Jones & Schife)

07. Rockin All My Chains On (feat. Birdman & Soulja Boy)
08. Killing Me (feat. Buju Banton, Busta Rhymes & Bounty Killer)
09. Bringing Real Rap Back (feat. Rum)
10. Bring The Money Out (feat. Nelly, Lil Boosie)
11. On My Way (feat. Kevin Cossom, Ace Hood, Gunplay)
12. Rep My City (feat. Pitbull & Jarvis)

DJ Khaled - Victory 2010
Категория: Rap | Просмотров альбома: 3086 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?
Дата: 26.11.2011 Время: 16:22 Спам
№ 1. шпили вилли пишет: