В опросе участвовали: 62039

Жанр: Trance
Страна: Нидерланды
Размер архива: 69.93 Mб

DJ номер один в мире Tijs Michiel Verwest выступающий под псевдонимом Tiesto, абсолютный чемпион по количеству положительных отзывов о его творчестве. Альбом Kaleidoscope выпущенный в 2009 году не стал тому исключением.

При записи новых треков для альбома Kaleidoscope, Tiesto немного изменил свой музыкальный стиль, и своего рода эксперимент удался, но не всем консерваторам пришелся по вкусу новый Tiesto, или просто они, так были влюблены в прошлые работы, что ожидали от DJ номер один таких же цикличных работ, как и в прошлом. Но Tiesto пошел в перед, так и надо было поступать. Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно двигаться вперед, меняться и менять.

Музыкальный альбом Kaleidoscope записывался на новом для DJ Tiesto лейбле - Musical Freedom, и включает в себя множество совместных работ, из 17 треков альбома, всего 6 композиций не отмечены словом "featuring". Обычно совместные песни становятся настоящими хитами и занимают лидирующие позиции в хит-парадах, но в случае с Tiesto нельзя недооценивать его любой трек, их надо слушать все без исключения.

Самым клубным на альбоме можно назвать трек I Will Be Here с совместным участием австралийской электро-поп группой Sneaky Sound System. Португальская супер звезда Nelly Furtado украсила своим вокалом песню Who Wants To Be Alone. Песня Escape Me, так же хороша, с участием CC Sheffield, электро-мотивы с вокалом этой красотки смотрятся очень неплохо. Привет из 90-х песня You Are My Diamond с участием Kianna. Трек I Am Strong можно отнести к лучшим в стиле вокал-транс. Какую песню с альбома Kaleidoscope не возьми есть, что сказать, а лучше всего слышать этот замечательный альбом Tiesto, чего вам я и желаю. А Tiesto вновь отстоял по праву свой высокий титул.

01. Kaleidoscope (feat. Jonsi)
02. Century (feat. Calvin Harris)
03. Feel It In My Bones (feat. Tegan and Sara)
04. Who Wants To Be Alone (feat. Нелли Фуртадо)
05. LA Ride
06. Bend It Like You Don't Care
07. Knock You Out (feat. Emily Haines)
08. Louder Than Boom
09. Surrounded By Light

10. Escape Me (feat. CC Sheffield)
11. You Are My Diamond (feat. Kianna)
12. I Will Be Here (with Sneaky Sound System)
13. I Am Strong (feat. Priscilla Ahn)
14. Here On Earth (feat. Cary Brothers)
15. Always Near
16. It's Not The Things You Say (feat. Kele Okereke)
17. Fresh Fruit

Продолжительность: 1 час 14 мин.

Tiesto - Kaleidoscope 2009
Категория: Trance | Просмотров альбома: 11128 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
У некоторых, комментарий представляет собой многоточие.