В опросе участвовали: 62076

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 61.66 Mб

15 июня 2010 года состоялась премьера нового альбома канадского хип-хоп исполнителя Aubrey Drake Graham, но не каждый смог похвастаться только что купленным CD, как эксклюзивной виниловой пластинкой любимого исполнителя, так, как музыкальный альбом Thank Me Later еще за две недели до выхода на прилавки и полки магазинов был доступен для скачивания в сети. Несмотря на такое происшествие альбом Thank Me Later попал на первую строчку Billboard 200 в рейтинге лучших рэп альбомов недели, продажи составили 463 000 копий, и платинового сертификата в Канаде.

Thank Me Later дебютный альбом Дрейка, записывался диск на лейбле Cash Money Records. Работы над ним велись в разных звукозаписывающих компаниях в течении 2009-2010 годов, продюсерами в основном выступили Noah "40" Shebib и Boi-1da, среди других были вездесущий Timbaland, а, так же Swizz Beatz и Kanye West. Альбом Thank Me Later содержит субъективную лирику относительно тем известности, самооценки, и любви.

Альбом Дрейка Thank Me Later получил положительные отзывы от большинства музыкальных критиков, зарабатывая похвалы за самосозерцательную лирику и получая музыкальные сравнения с работами таких художников хип-хопа, как Kanye West и Kid Cudi, можно сказать, что Drake угадал с названием альбома.

Песня Дрейка "Over" была выпущена в качестве первого сингла к альбому, 8 марта 2010 года. Цифровые продажи песни "Over" показали хорошие результаты в США и в Канаде. Песня достигла первых строчек Rap и RnB чартов, она, так же была успешна в британских и немецких хит-парадах. Клип к песне показывает воспоминания Дрейка о внутренней борьбе между старой жизнью и новой, режиссером клипа стал Anthony Mandler.

Песня "Find Your Love" была выпущена как второй сингл 5 мая 2010. "Miss Me", третий сингл с альбома Thank Me Later, был первоначально выпущен как рекламный 1 июня 2010, после песня вышла на радио волнах. "Miss Me" в настоящее время достиг своего максимума, номер 15 в Соединенных Штатах, и на песню, так же был снят клип.

В общем Drake может быть доволен этой работой, столько хитов, именитые гости - Alicia Keys, T.I., The-Dream, Young Jeezy, Jay-Z, Lil Wayne и такой успех альбома в хит-парадах гарантирует ему, как минимум светлое будущее, а мы, как просит Drake в заключительной песне "Thank Me Now" после прослушивания говорим спасибо за прекрасный альбом!

01. Fireworks (feat. Alicia Keys)
02. Karaoke
03. The Resistance
04. Over
05. Show Me A Good Time
06. Up All Night (feat. Nicki Minaj)
07. Fancy (feat. T.I. and Swizz Beatz)

08. Shut It Down (feat. The-Dream)
09. Unforgettable (feat. Young Jeezy)
10. Light Up (feat. Jay-Z)
11. Miss Me (feat. Lil Wayne)
12. Cece's Interlude
13. Find Your Love
14. Thank Me Now

Продолжительность: 1 час 1 мин.

Drake - Thank Me Later 2010
Категория: RnB | Просмотров альбома: 4049 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.