В опросе участвовали: 62028

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 106.19 Mб

Eminem Presents: The Re-Up - это хип-хоп альбом, записанный с участием множества певцов. Одной из целей его выпуска была помощь в начале карьеры новичкам из Shady Records (Cashis и Bobby Creekwater).

Вначале альбом планировался как простой микстейп - андеграундный и неофициальный CD, с грубым продакшеном. "Но тогда мы поняли, что материал оказался очень хорош и треки получались таким качественными, словно мы делали официальный альбом" - сказал Эминем. "И вместо того, чтобы выпускать его как микстейп, я решил добавить туда несколько треков и сделать настоящий альбом, и начать продавать его в магазинах, что даст хорошее начало карьеры для новых артистов". Исполнительным продюсером альбома The Re-Up был Эминем, сделавший большую часть песен. Часть треков спродюсировал The Alchemist, кто также скомпилировал альбом.

Каждая из песен была новой, кроме песни Stat Quo "Billion Bucks" (продюсер LT Moe) и ремикса сингла Оби Трайса "Cry Now" (продюсер SickNotes), которые уже ранее были выпущены на других микстейпах. Единственным синглом и единственной песней, на которую сняли клип был "You Don't Know", при участии 50 Cent, Cashis и Ллойда Бэнкса. Вторым синглом был трек "Jimmy Crack Corn", при участии 50 Cent. Песня заняла первое место в чарте Bubbling Under Hot 100 Singles.

Первый и второй куплеты "No Apologies" являются перезаписанными фристайлами Eminem'а, которые можно услышать в сборнике The Freestyle Manual (Фристайлы 16 и 21; последний был записан вместе с D12 на передаче Rap City с Big Tigger'ом).

Много слухов и непонимания окружало Eminem Presents: The Re-Up, таких как ненастоящие треклисты или заявления о том, что микстейп посвящён убитому в 2006 году другу и члену группы D12 - Proof. "Скоро выйдет новый альбом D12, также как и неизданные ранее треки Пруфа,- сказал Эминем - но The Re-Up целиком посвящён новым артистам. Это было бы не честно по отношению к ним или к Пруфу смешивать все это в одном альбоме".

Эминем сказал на радио Shade 45 что он нарисовал обложку для альбома The Re-Up за три месяца. В чарте Billboard 200, альбом дебютировал под номером 2, после альбома Ciara'ы The Evolution, продавшись в количестве приблизительно 309,000 копий. Альбом сертифицирован, как Платиновый организацией RIAA, всего в США было продано 1600000 копий.

01. Shady Narcotics (Eminem)
02. We're Back (Eminem, Bobby Creekwater, Cashis)
03. Pistol Pistol (Obie Trice)
04. Murder (Bizarre, Kuniva of D12)
05. Everything Is Shady (Cashis)
06. The Re-Up (Eminem, 50 Cent)
07. You Don't Know (Eminem, 50 Cent, Cashis, Lloyd Banks)
08. Jimmy Crack Corn (Eminem, 50 Cent)
09. Trapped (Proof)
10. Whatever You Want (Swifty McVay, Denaun Porter of D12)
11. Talkin' All That (Cashis)

12. By My Side (Stat Quo)
13. We Ride for Shady (Obie Trice, Cashis)
14. There He Is (Bobby Creekwater)
15. Tryin' ta Win (Stat Quo)
16. Smack That (Akon featuring Stat Quo, Bobby Creekwater)
17. Public Enemy #1 (Eminem)
18. Get Low (Stat Quo)
19. Ski Mask Way (50 Cent)
20. Shake That (Eminem, Nate Dogg, Bobby Creekwater)
21. Cry Now (Obie Trice, Kuniva, Bobby Creekwater)
22. No Apologies (Eminem)

Продолжительность: 1 час 1 мин.

Eminem Presents: The Re-Up
Категория: Rap | Просмотров альбома: 7745 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
У некоторых, комментарий представляет собой многоточие.
Дата: 20.02.2012 Время: 11:27 Спам
№ 6. Санек пишет:
Круто просто огонь! clap

Дата: 18.11.2011 Время: 16:53 Спам
№ 5. шпили вилли пишет:
сижу балдею wink

Дата: 07.11.2011 Время: 23:32 Спам
№ 4. ....приЗ!!!!! пишет:
он как Цой разбивая все перспективы рвет басами наши музыкальные системы....] smile

Дата: 03.08.2011 Время: 08:42 Спам
Тащусь от них! afro