В опросе участвовали: 62023

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 72.84 Mб

Счастливая цифра "7" теперь улыбнулась американскому рэперу чье имя знает весь мир. Eminem одарил нас своим новым седьмым студийным альбомом, под названием Recovery. Премьера альбома состоялась 18 июня 2010 года, и после успешной первой недели, альбом потеснил конкурентов в рейтинге Billboard 200, продажи составили 741 000 копий. Recovery стал шестым альбомом добившимся таких высот для Эминема.

Recovery записывался в течении 2009-2010 годов на Polydor Records и Interscope Records, над ним потрудилась целая "бригада" продюсеров. В список счастливчиков попали Alex da Kid, Just Blaze, Boi-1da, Jim Jonsin, DJ Khalil, и конечно Dr. Dre. Отзывы от критиков, так же оказались положительными.

Два сингла выпушенные с альбома Recovery удостоились звания мировых хитов, это песни "Not Afraid" и "Love the Way You Lie". Песня "Not Afraid" была доступна для скачивания на официальном сайте Эминема, и за первую неделю ее скачали 380 000 раз. В Billboard Hot 100 "Not Afraid" заняла почетное первое место. Второй сингл записанный вместе с Рианной занял второе место в чарте Billboard.

По ходу записи альбома Эминем подогревал интерес публики к новой пластинке, дал несколько интервью в которых заявил, что не собирается выпускать лишь бы что, что планирует записать очень качественный и знаковый альбом. Сделал несколько записей в Твитере надеясь хоть, как то поддержать своих фанов, рассказав о предстоящем релизе, ведь дата выхода переносилась. Изначально выход намечался на октябрь 2009, но Eminem перенес релиз альбома Recovery на июнь 2010.

О гостевых работах можно сказать, что Eminem сработался с такими звездами, как Pink, Lil Wayne, Rihanna и Kobe, но Eminem до релиза говорил, что в месте с ним над альбомом Recovery работал 50 Cent, но в итоговую версию он не попал. Так же альбом сначала носил название "Relapse 2", но походу развития сменил на более оригинальное - Recovery.

01. Cold Wind Blows
02. Talkin' 2 Myself (feat. Kobe)
03. On Fire
04. Won't Back Down (feat. Pink)
05. W.T.P.
06. Going Through Changes
07. Not Afraid
08. Seduction
09. No Love (feat. Lil Wayne)

Продолжительность: 1 час 17 мин.

Eminem - Recovery 2010
Категория: Rap | Просмотров альбома: 7011 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.
Дата: 13.06.2012 Время: 10:46 Спам
№ 4. даниил300 пишет:
punk punk punk booze booze [img]http://www.muz-tim

Дата: 13.06.2012 Время: 10:45 Спам
№ 3. даниил300 пишет:
sniper admin Впишите свой комментарий

Дата: 06.05.2012 Время: 02:25 Спам
№ 2. раф пишет:
альбом лажа sniper admin

Дата: 24.05.2011 Время: 11:08 Спам
№ 1. Andik пишет:
Классный Альбом cool качайте, советую biggrin