В опросе участвовали: 62084

Жанр: Pop
Страна: USA
Размер архива: 54.85 Mб

Девятый студийный альбом испанского поп-исполнителя и автора песен Энрике Иглесиаса вышел в США 5 июля 2010 года, днем раньше состоялась мировая премьера альбома "Euphoria". До выхода диска Enrique Iglesias сообщил, что песни будут записываться на двух языках, Английском и Испанском. Это будет первый двуязычный альбом Enrique, так же до премьеры был известен список гостей альбома. В него вошли Pitbull, Akon, Nicole Scherzinger, Juan Luis Guerra и пуэрториканский дуэт "Wisin и Yandel".

Euphoria стал первым музыкальным альбомом, который Энрике Иглесиас записал на двух языках. До этого у Энрике было четыре альбома на Английском, и четыре на Испанском, и чтобы не нарушать баланс между тем и другим, он решил уместить эти два языка на одном CD.

До премьеры, как полагается Энрике выпустил в свет четыре сингла, все они оказались совместными работами. Под номером один вышел сингл "Cuando Me Enamoro" с участием Juan Luis Guerra. Песня на Испанском показала себя неплохо, дебютировала на 8 и 25 местах в "U.S Latin Pop Songs" и "U.S. Hot Latin Songs" соответственно. Вторым синглом стала песня "I Like It" при участии Pitbull, выпущенная 3 мая 2010 года в США. Сейчас песня стала популярна на радио волнах, и занимает приличные позиции в хит-парадах.

Третьим синглом стала песня "Heartbeat", которую Enrique Iglesias записал вместе с Николь Шерзингер. Песня вышла 8 июня 2010 в Соединенных Штатах. Ну, и финальным аккордом перед премьерой альбома Euphoria, пронеслась песня "No Me Digas Que No" с совместным участием пуэрториканцев Wisin и Yandel.

Как сообщил Enrique Iglesias, альбом Euphoria стал для него открытием новых граней, так как при совместной работе двух творческих людей один совершенствует другого, с чем нельзя не согласится. Можно только догадываться чем удивит нас Энрике в следующем альбоме, после такой подпитки.

01. I Like It (feat. Pitbull)
02. One Day at a Time (feat. Akon)
03. Heartbeat (feat. Nicole Scherzinger)
04. Dirty Dancer (feat. Usher)
05. Why Not Me?
06. No Me Digas Que No (feat. Wisin & Yandel)
07. Ayer

Enrique Iglesias - Euphoria 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 13292 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Комментарии всегда помогают переосмыслить свои идеи и структурировать их.
Дата: 31.01.2012 Время: 13:15 Спам
№ 2. gera-kaktus пишет:
good

Дата: 23.04.2011 Время: 21:00 Спам
№ 1. Рамила пишет:
Замечательный альбом, а Энрике прекрасный певец и красивый мужчина! tongue