В опросе участвовали: 62019

Жанр: Club, Trip-hop
Страна: UK
Размер архива: 62.05 Mб

После четырех лет затишья, легендарная группа Faithless выпустила свой новый музыкальный альбом The Dance. Дата релиза шестого студийного альбома The Dance - 16 мая 2010 года, так же 2010 год для Faithless юбилейный, 15 лет эта уникальная музыкальная группа радует слушателей своими новыми хитами. Хитами которые заслужили для Faithless статус третей среди лучших электронных групп в мире.

Стиль в котором Faithless записали свой новый альбом, слегка отличается от предыдущего диска, и больше похож на музыку начала творчества Faithless. Список композиций The Dance совсем не длинный, но продолжительность звучания больше часа, часа драйва и позитива, который заряжает своей энергией.

Плавные переходы от агрессивного House к спокойному Лаунж, и резкие музыкальные всплески клубной музыки под сопровождение однотонного бита, под который тело само рвется в пляс, и музыка которая не кончается. Все это делает альбом The Dance незабываемым. Слушая Faithless чувствуешь, что слушаешь музыку королей House направления и не пропускаешь ни одного трека только потому, что знаешь, что там будет нечто потрясающее сознание.

Возглавляющий альбом трек Not Going Home оправдывает название всего альбома. Настоящий клубный хит, который не оставит никого равнодушным. Плавные переходы на синтезаторе в исполнении Sister Bliss и нарастающее напряжение, которое вот вот доведет до взрыва, но обрывается в последнюю секунду, под сольную партию рэпера Maxi Jazz'a. Совсем по другому звучит трек Coming Around. Умиротворяющий и расслабляющий, после трех танцевальных песен. Faithless словно специально вставили его, чтобы дать передохнуть хоть чуть-чуть.

Семь с половиной минут перерыва пролетят незаметно, и следующая песня вновь манит на танцпол. Tweak Your Nipple будет звучать и звучать, определенно эта песня займет свое место в клубах. В концовку выше сказанному, можно добавить, что Faithless действительно великолепная группа и их музыка не похожа на других, и альбом The Dance тому явное подтверждение.

01. Not Going Home
02. Feel Me (feat. Blancmange)
03. Crazy Bal'heads (feat. Johnny 'Itch' Fox)
04. Comin Around (feat. Dougy Mandagi)
05. Tweak Your Nipple

06. Flyin' Hi
07. Love Is My Condition (feat. Mia Maestro)
08. Feelin' Good (feat. Dido)
09. North Star (feat. Dido)
10. Sun to Me

Продолжительность: 1 час 5 мин.

Faithless - The Dance 2010
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 11365 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.
Дата: 20.06.2012 Время: 11:18 Спам
ну ничёшноhttp://s31.ucoz.net/sm/2/tongue.gif

Дата: 26.11.2011 Время: 16:31 Спам
№ 2. шпили вилли пишет:
Классно можно поплясать cry biggrin

Дата: 19.07.2011 Время: 12:45 Спам
Классно, дорога ночь, моя любимая BMW и музыка с Вашего сайта -это тема спасибо.