В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2008
Жанр: Рок / Rock
Страна: Турция

Турецкая рок-группа Gece Yolculari что в переводе (Ночные путники) в 2008 году после двухлетнего ожидания выпускает свой новый альбом Kalbin Kadar Yakin, переводится как - Близкий, словно твое сердце.

Kalbin Kadar Yakin - это третий альбом группы, созданный в 2008 году. До этого были альбомы, Gece Yolculari выпущенный в 2004 г. и альбом Gece Yolculari 2, который мир увидел в 2006 году.

Заглавный хит этого альбома Deger mi. Эта песня, когда то звучала в исполнении певицы Sezen Aksu и авторами которой являются Onno Tunc (Онно Тунч) и Aysel Gurel (Айсель Гюрель) - знакома многим, как в исполнении Ugur Arslan, так и в исполнении группы Gece Yolculari.

Kalbin Kadar Yakin содержит 13 композиций, они как всегда привлекают отличным артистичным исполнением, которым популярна группа Gece Yolculari и конечно текстами песен тоже.

Аранжировка этого альбома выполнялась в сотрудничестве с тем же Cem Ozkan (Джемом Озканом), композиции которые украшали и предыдущие альбомы группы Gece Yolculari.

Gece Yolculari - Kalbin Kadar Yakin
Категория: Рок | Просмотров альбома: 2258 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.