В опросе участвовали: 62039

Все альбомы » Попса

Альбом группа NikitA - Машина

Дата: 08.04.2011
группа NikitA – Машина (певицы)

Исполнитель: группа NikitA
Альбом: Машина
Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: Украина

«NikitA» - это не мужское имя. Это название группы. Две красивые и обаятельные девушки, готовые показать все прелести своего голоса и тела, Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе, стали участницами абсолютно новой группы NikitА. Альбом «Машина» представленный на сайте www.Muz-Time.ru, этому подтверждение. Послушайте новичков и оцените их мелодии. А послушать действительно есть, что. Мелодичные композиции и осмысленные тексты.

Альбом состоит из 10 композиций. Названия песен говорят сами за себя: Французский поцелуй, «Зайчик», «Солдат», «Машина», «Это чувство» и др. Полностью можно охарактеризовать альбом, это женская исповедь. Песни о любви. Признание и предложение своему виртуальному герою. Откровенные разговоры при свечах, долгие поцелуи в ночи. Всё это альбом «Машина» от группы NikitA.

Почему название «Машина». Здесь не идет рассказ о технических моделях и конструкциях и сферы автопрома. Подразумевается совсем иное. Человек не машина и способен любить сильно, даже если любовь безответная. «Это чувство, ты мой воздух, если грустно набери мой номер...», «Я горю в огне, потуши, забудь. Подарю тебе французский поцелуй...», «Прокати меня надави на газ, будь настойчив здесь и прямо сейчас...». Вот такие замысловатые тексты можно услышать в песнях этой уникальной группы.

Почему уникальной? Они снова возвращают нас в мир качественной поп музыки. С Профессиональным и грамотным подходом создан этот альбом. Стиль 90-х прослеживается в песнях группы NikitA. День 31 марта этого года, стал символичным для группы. В этот день запустили в работу проект, а точнее съемку клипа на композицию «Машина» из нового альбома, который мы представляем. Украинские радиостанции уже взяли на вооружение этих двух солисток. На радиостанциях Украины полным ходом идет ротация альбома «Машина». Создавался дуэт довольно-таки трудно и «мучительно» для продюсера Никитина. Изначала планировалось совсем иное направление в музыке и солистки не две, а три. Кастинги проходили долго. Но теперь это все позади. Что получилось вы услышите в альбоме группы.

группа NikitA - Машина
Категория: Попса | Просмотров альбома: 20273 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если вы не согласны с автором, выражайтесь уважительно.