В опросе участвовали: 62063

Год выпуска: 2009
Жанр: Рок / Rock
Страна: Турция

Турецкая группа Redd, радует всех любителей турецкого рока своим новым альбомом "21".

На свет группа Redd появилась в 2004 году когда выпустила свой первый студийный альбом под названием "50 50". Но этот их первый путь к эстраде длился достаточно долго, т.к. история Redd ведет отсчет с 1996 года. Второй и самый хитовый альбом Redd называется Kirli Suyunda Pariltilar выпущенный в 2006 году.

Основная творческая тема группы Redd - это история человека, который зажат в бесконечный, день за днем циклический водоворот жизни большого города, рассказанная реалистичным языком. Возможно вы слышали про известные работы Redd, как "Falan Filan", "Hala Ask Var Mi" и "Dunya Yeniden Donuyor".

Ну а тема нового четвертого альбома "21" повествует на присущем группе Redd языке о жизненном пути своеобразного характера по имени 21, собирательного образа личности, в которой каждый, кто старается держаться за этот мир, старается его изменить и уверенно шагает этой дорогой, узнает себя.

С рождением героя начинается рассказ про его детские мечты, связанные с будущими надеждами и взглядами на окружающий мир, но вместе с его взрослением наступают другие миражи. Он становиться свидетелем того, как недостаток свободы нашим жизням, оставляют стандарты мира, в котором живем мы. Герой наблюдает как протекает сквозь пальцы его собственная невинность и чистота. После чего любовь отрывает его из нескончаемого количества вопросов, которые себе он задает.

И в заключении хочу сказать что 21 встречается с истиной, в которой приходится сравнивать свои детские мечты и прожитую им жизнь. Он пытается рассказать нам о мире уже от лица принадлежащей ему истины и вместе с той маленькой надеждой, которую ему получилось через всю жизнь удержать в себе, покидает нас.

Можете прослушать несколько композиций группы Redd.

Продолжительность: 1 час 10 мин.

Redd - 21
Категория: Рок | Просмотров альбома: 2831 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.
Дата: 01.04.2011 Время: 13:27 Спам
№ 2. Irena пишет: