В опросе участвовали: 62076

Год выпуска: 2009
Жанр: Рэп / Rap
Страна: Россия

«Дома» - Второй сольный альбом Гуфа – и первый после ухода из группы Centr. На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк). Презентация нового альбома состоялась в Москве 13 декабря в 2009 году.

И это не может не радовать, потому что Guf, один из тех людей, кто своим взглядом на культуру, добавляет в неё разнообразие! Темы и ситуации, вдохновившие Гуфа на новый альбом «Дома» совершенно разные, здесь восприятие города, эмоциональные переживание, размышления о жизни и, конечно же, вечный вопрос, взаимоотношение между мужчиной и женщиной – любовь.

Guf включил в свою пластинку 17 треков. На альбоме совсем немного гостевых участий – почти полностью «Дома» спродюсирован битмейкером Miko. «Не все потеряно» и «Заходит луна» – треки, в которых принял участие Баста. Также на диске присутствует композиция про реальную любовь Гуфа – «Ice Baby», посвященная его жене и их отношениям.

Самая долгожданная песня от Гуфа это – «Дома», где можно услышать рэп в исполнении его любимой бабушки! Даже в название альбома, Guf проявил свою индивидуальность. «ДомА» или «ДОма» - интересное, креативное решение, которое привлекает к себе еще больше внимания и не оставит равнодушным ни одного слушателя.

Всенародная слава пришла к Гуфу далеко не сразу, долгое время он оставался «в подполье», читая свои мрачные и откровенные тексты про наркотики и родную Москву в андерграундных столичных клубах – как в составе группы «Центр», так и сольно. Известность Гуфу приносит песня «Сплетни»: ироничный текст про девушек российского шоу-бизнеса, моментально разбирают на цитаты все от мала до велика. Важным героем всего этого, становится родная бабушка Гуфа, которая любит читать газету «Жизнь». Теперь Тамару Константиновну, или «Ориджинал Ба», можно по праву назвать самой известной бабушкой России.

Внимание: Ненормативная лексика!

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby

10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро

Guf - Дома
Категория: Rap | Просмотров альбома: 9503 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если Вам понравился исполнитель, вы можете выразить свои чувства написав комментарий.
Дата: 09.07.2011 Время: 09:32 Спам
GUF меня вводит в анобиоз, стиль споки ноки, но RESPEKTOS за бабушку с газетой И за ISe Baby единственное что заводит.Да хитов мало ... respect respect