В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2007
Жанр: Рэп / Rap
Страна: Россия

На сольный альбом Город дорог вошли его старые треки, которые были переделаны, а также добавлена новая песня: "Мутные замуты" Компания CD-Land представляет альбом Guf/Центр Город дорог. 1500 $ - именно такой гонорар получил Guf за свой Альбом! Обидно, что все старания Гуфа - оправдались такой маленькой суммой, но, не смотря на это, главной наградой всё же останется признание публики, потому как искреннее уважение к его творчеству не купить, ни за какие деньги!

Альбом Guf - Город дорог - дебютный. История создания альбома уходит корнями в 90-е годы. Но непосредственно активная работа шла последние 2 года. Guf не штампует свои песни, некоторые треки с альбома Город дорог записывались неделями, а то и месяцами. Видимо поэтому при прослушивании текстов Гуфа, ощущается некоторая глубина.

Сразу скажу, что слушая Гуфа, я понимаю, что Russian рэп жив. У Гуфа(Guf) и вообще у Центра(Centr) свой стайл, ни на кого и ни на что не похожий. Они в своём роде уникальны. Поэтому сравнивать Гуфа не с кем. В каждом треке Гуфа и Центра я вижу знакомые ситуации знакомых людей. Это реально самый перспективный музыкальный коллектив на Русской земле. Это не рэперы, это философы, можно сказать пророки нашего времени.

Альбом Гуфа - Город дорог, получился более чем просто отличный. Весь альбом представляет собой некую книгу. В ней Guf повествует о своём жизненном пути, о друзьях, и вообще о мире, о жизни. А треки в альбоме Город дорог играют главную роль. Можно взять также любой трек отдельно и увидим маленькую историю.

Тексты Гуфа написаны очень красиво, в том смысле, что слушая любой трек с альбома Город дорог, в голове возникают образы, и ты как-бы смотришь фильм, героями которого являются герои Гуфа. Альбом Гуфа - Город дорог несёт не хилую смысловую нагрузку, слушать бездумно его нельзя. Необходимо полностью влиться в музыку и текст. Треки Центра, как и Гуфа в отдельности, сразу понять невозможно.

Внимание: Ненормативная лексика!

10. Новогодняя
11. Ориджинал ба (feat Ба)
12. Вождь
13. Скит от Санька
14. Тринити (remix)
15. Мутные замуты (feat Slim, Птаха)
17. Трамвайные пути (полная версия) (feat 5 Плюх)
18. Аутро

Guf - Город Дорог
Категория: Rap | Просмотров альбома: 7067 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.
Дата: 09.07.2011 Время: 09:38 Спам
МУТНЫЕ ЗАМУТЫ - отличная штука ! clap clap clap clap