В опросе участвовали: 62028

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Хадисе (Hadise) готовится представить Турцию на музыкальном конкурсе "Евровидения" в мае 2009 г. с песней "Dum Tek Tek", это ее новый одноименный сингл.

Вмести с песней Dum Tek Tek в новый сингл Hadise, который появился на полках музыкальных магазинов 4 апреля 2009 г., вошли очень известные работы как Deli Oglan, Stir Me Up, Askkolik и A Good Kiss.

Автор слов композиции Dum Tek Tek - сотрудничество троих человек, это Hadise, Синан Акчиль (Sinan Akcil) и Стефаан Фернанде (Stefaan Fernande), автор музыки - Синан Акчиль.

Hadise - это единственная из турецких исполнителей, которая принимала участие в конкурсе "Евровидение", шумиха вокруг имени которой не утихает с момента премьеры песни "Dum Tek Tek" в новогоднюю ночь 2009 г. Премьера песни, слухи которые ходят вокруг костюма для Евровидения и, конечно же клип, запрещенный в Турции.

Снятый клип на композицию "Dum Tek Tek", турецкое телевидение признала "слишком эротичным", для того, чтобы транслировать на каналах страны. Руководство TRT Hadise хорошо обдумав предложила заново смонтировать клип, но Hadise отреагировала отрицательно и категорически отказалась от новых съемок клипа.

Hadise - Dum Tek Tek
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2844 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.