В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

После участия в конкурсе "Евровидение" в мае 2009 года в Москве, Hadise полным ходом продолжает музыкальную карьеру.

Hadise Закончила работу над своим новым альбомом "Kahraman" (Герой), состоящий из 13 композиций, три из которых она исполняла на английском языке. Песня Dum Tek Tek Hadise принесла 4-е место на Евровидении, до этого она ее выпускала, как отдельный сингл, а теперь Hadise решила включить ее в этот альбом.

Альбом Kahraman выпущен под лейблом фирмы Pasaj Muzik. Синан Акчил (Sinan Akcil) является продюсером, автором слов и музыки пяти песен Hadise в этом альбоме.

Также в работе над новым альбомом Hadise "Kahraman" принимали участие такие знаменитые музыканты как Озан Чолакоулу (Ozan Colakoglu), Эрдем Кынай (Erdem Kinay), Волга Тамоз (Volga Tamoz) и другие.

Hadise - Kahraman
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2298 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?