В опросе участвовали: 62084

Год выпуска: 2009
Жанр: Клубная / Электронная
Страна: Турция

Hande Yener (Хандэ Енэр) в первых числах апреля порадовала своих поклонников новым альбомом "Hayrola", выпущенным под маркой Avrupa Muzik.

Этот альбом Hayrola, полный потенциальных хитов, родился с абсолютно новой энергией. Hande Yener наконец смогла выпустить все свое внутреннее я и все, что, по ее мнению, оставалось скрытым, невидимым, она рассказала в этом альбоме Hayrola.

Слова всех песен своего нового альбома Hayrola, Hande Yener написала сама, так как, по ее словам, работая с другими авторами, порой бывает трудно объяснить, чего же именно вы хотите. Музыка и аранжировка альбома, Hande Yener и Эрол Темизэль.

То, что несомненно привлечет внимание к новому альбому "Hayrola" - это дуэт Hande Yener feat Teoman на песню "Arsiz". Обе звезды турецкой музыки крайне довольны полученным от синтеза рока и электронной музыки результатом и уверены, что их новая работа "Arsiz" уверенно займет первые строчки хит-парадов на долгое время.

Альбом Hande Yener - Hayrola
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 5361 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.
Дата: 15.07.2010 Время: 22:59 Спам
Правда качество звука совсем плохое... angry Лучше не нашел. Если у кого есть - скиньте ссылку, заменим. smile

Дата: 02.07.2010 Время: 23:17 Спам
а че прослушать нету?
Ответ: Скоро будет! =) Просто раньше, онлайн плеер не был разработан и мы по-тихоничку переделываем первые альбомчики. Скоро - это где-то в течении месяца, и все альбомы будут с возможностью онлайн прослушивания.