В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2008
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

Этот альбом Hande Yener можно ожидать в конце мая 2008 г. Альбом носит название "Hipnoz". Также отметим, что в этом альбоме Hande Yener выступает в роли соавтора слов к большинство композициям, чего раньше не было. Альбом "Hipnoz" разошелся тиражом более чем 1 млн. экземпляров.

Hande Yener родилась в Стамбуле 12 января 1973 г. После того как окончила лицей, вышла замуж и родила ребенка, которого назвали Чаын. Работала Hande Yener продавцом в магазине одежды. В 1992 г. при посредничестве Хюлии Авшар (Hulya Avsar) познакомившись с Sezen Aksu, стала ее вокалисткой и ассистентом.

Hande Yener участвовала в записи альбома Sezen Aksu "Deli Kizin Turkusu" и приблизительно в 40 концертах. Через 2 года, в конце 1993 г., ушла от Сезен Аксу и стала участвовать в телевизионной программе Джема Озера (Cem Ozer) для исполняя своих песен. В 1994 г. Hande Yener развелась со своим мужем. На протяжении последующих 3-х лет пела в различных барах, ресторанах Анталии и работала манекенщицей. Позже, когда вернулась в Стамбул, стала выходить на большую эстраду.

Hande Yener - Hipnoz
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2858 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.