В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: Румыния

Elena Alexandra Apostoleanu (более известная как Inna),родилась 16 октября 1986 в Мангалии (Румыния). Inna дебютировала в 2009 с альбомом Hot, спродюсированным Play & Win. Главный сингл альбома Inna - Hot достиг первых мест в чартах Румынии, Болгарии, Польши, Испании, России, Венгрии и Греции.

Второй сингл альбома Inna - Love, быстро продвигался в музыкальных чартах, и был на 16 месте в Fresh Top 40 на Kiss-FM уже на первой неделе дебюта. Inna была номинирована в категориях "Лучший исполнитель" и "Лучший хит" в Eska Awards в Польше.

У Inna также вышла композиция Deja Vu в сотрудничестве с Бобом Тэйлором (aka Fizz), который был главным хитом в Румынии, Болгарии, России и Венгрии.

В 2009 году на MTV Romania Music Awards, прошедших в Крайове, Inna победила в номинациях "Лучшая танцевальная композиция", "Лучший дебютант", "Лучшее шоу" и "Прорыв года", что сделало ее самым удачливым исполнителем церемонии.

Два лучших сингла с первого альбома Inna - Hot и Love, размещенные на YouTube, были просмотрены 12 миллионов раз менее, чем за год. Inna успела завоевать симпатию в странах восточной Европы.

Inna - Hot
Категория: Попса | Просмотров альбома: 8573 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Ваше мнение можно и высказать, если его не видят другие.
Дата: 22.11.2011 Время: 14:52 Спам
отличный альбом! clap clap clap

Дата: 16.01.2011 Время: 14:01 Спам
№ 2. Мне очень нравится =) пишет:
Мне очень нравится =)

Дата: 12.12.2010 Время: 12:20 Спам
№ 1. Назар пишет:
ты мне нравишься Inna! все песни прекрасные у тебя! biggrin