В опросе участвовали: 62076

Все альбомы » RnB

Альбом K-Maro - 01.10 (2010)

Дата: 09.10.2010
Альбом K-Maro - 01.10 (2010)

Исполнитель: K-Maro
Альбом: 01.10
Год выпуска: 2010
Жанр: RnB
Страна: Франция
Размер архива: 98.26 Mб

01.10 - франкоязычный альбом от канадского рэпера K-Maro. Шестой студийный альбом 01.10 вышел 26 апреля 2010 года, как продолжение англоязычного альбома Perfect Stranger, который в свою очередь был выпущен 30 октября 2008.

Премьера альбома 01.10 состоялась в городе Монреаль (Франция) на благотворительном концерте. Доход от которого был направлен в фонд помощи детской больнице "Sainte-Justine". Этим подвигом K-Maro прибавил к своему имени еще одну приставку. Теперь он "благотворитель, бизнесмен, актер и певец K-Maro".

С альбома было выпущено всего лишь два сингла "Elektric" и "Music". Сингл под вторым номером стал заглавной песней с альбома K-Maro 01.10. Если говорить о стиле этой песни K-Maro, то есть к чему придраться. Уж очень отдает "Stromae" в этом треке, такое чувство, что где то я уже это слышал.

И в правду K-Maro в прошлых записях выглядел намного лучше, а этот альбом он "завалил", но завалил не хитами, которые покоряли хит-парады и звучали на всех радиостанциях, а просто, завалил. Весь альбом выглядит размыто и совсем не в стиле K-Maro. Все песни похожи друг на друга, откровенно это его далеко не самый лучший альбом, и если бы мне кто то сказал, что этот парень читает французский рэп, от которого башню сносит, то я бы прослушав только этот альбом 01.10 - не поверил.

Но не все так плохо. Есть в альбоме 01.10 пару песен K-Maro, которые можно слушать. "Clash" - песня просто супер хит, заряжает энергией на весь день. После нее сразу идет мелодичная и спокойная песня "La Cour Des Mal Aimes". Она тоже не плохой претендент на место в копилке хитов K-Maro.

Хоть первую половину альбома 01.10 K-Maro смазал, кроме двух последних песен. То во второй части 01.10 есть что послушать, особенно концовка альбома выглядит очень даже ничего. Последние две песни K-Maro очень чувственны и обворожительны по сравнению с первой частью альбома. Все песни может и однотипны, но есть в них что то такое, из-за чего стоит иметь этот диск всегда под рукой.

K-Maro - 01.10 (2010)
Категория: RnB | Просмотров альбома: 10201 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.
Дата: 25.07.2012 Время: 21:30 Спам
№ 3. Алина пишет:
Супер просто. Слов нет! tongue tongue

Дата: 19.03.2012 Время: 21:43 Спам
№ 2. Меня зовут... пишет:
[/l][l]
[l][/l][l] Впишите свой комментарий