В опросе участвовали: 62024

Жанр: Pop
Страна: USA
Размер архива: 140.07 Mб

Teenage Dream - третий студийный альбом калифорнийской поп-исполнительницы и автора песен Кэти Перри. Релиз музыкального альбома Teenage Dream состоялся 24 августа 2010 года в Соединенных Штатах. Альбом дебютировал под первым номером в хит-параде Биллборд, после первой недели было продано 192,000 копий диска Teenage Dream.

С альбома было выпущено два сингла. Первым стал California Gurls при участии рэпера Snoop Dogg'a, песня дебютировала на американском радио 7 мая 2010. Под вторым номером 23 июля 2010 появилась песня Teenage Dream, которая и стала заглавной песней альбома.

Синглы стали супер успешными хитами для Katy Perry, первый и второй взобрались на вершину Billboard Hot 100, но шли они туда разными путями. California Gurls с первой недели захватила лидерство в американском чарте, и оставалась на первой ступени шесть недель подряд. Длительное лидерство этой песне обеспечили продажи, их общее количество составило три миллиона цифровых-копий. Со второй песней с альбома дело обстояло иначе. Teenage Dream достигла пика в Биллборд не сразу, но все таки взобралась на пьедестал.

Katy Perry призналась, что ее диск имеет не совсем уникальное содержание, что песни Katy чем-то схожи с композициями других исполнителей, что на диске присутствуют ответные песни. Так, песня "Last Friday Night" имеет более здравый смысл нежели песня группы Black Eyed Peas "I Gotta Feeling" - сказала Кэти. Песня California Gurls со слов Katy Perry - это ответ песне "Empire State of Mind", которую исполняет Jay-Z совместно с Alicia Keys.

Некий поп-батл устроила Katy Perry, но альбом Teenage Dream от этого не стал хуже. Даже наоборот набрал смысл и привлек к себе еще больше внимания. Стиль в котором Katy Perry исполняет музыку ориентирован больше на подростковую публику, "Old School" с калифорнийскими мотивами делает Кэти Перри популярной среди старшеклассников, а те кому она бросает вызов уже зрелые артисты с которыми лучше не шутить.

Katy Perry - Teenage Dream 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 9471 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.
Дата: 03.06.2012 Время: 23:27 Спам
№ 3. my cry пишет:
Спасибо огромное))) clap

Дата: 18.11.2011 Время: 16:44 Спам
№ 2. шпили вилли пишет:
сайт супер cry

Дата: 30.04.2011 Время: 17:41 Спам
№ 1. Алёнка пишет:
drool
Сайт суперский Спасибо огромное!!!