В опросе участвовали: 62019

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 35.09 Mб

Непоседа Keri записала свой новый альбом под названием Ms. Keri. Великолепный голос Keri Hilson превосходно отражает все чувства и переживаниях, о которых поётся в той или иной композиции альбома. Поэтому музыкальный альбом Ms. Keri нужно слушать всем кто ценит красивое сольное пение.

Keri Hilson не только известная певица, но так же еще и талантливый композитор. Она не только пишет свои песни, но еще Keri Hilson писала и для таких известных музыкантов как Kelly Rowland, Ciara, Usher, Ludacris, Britney Spears. По настоящему талантливый человек, плюс ко всему красивая внешность Keri Hilson которую нельзя не отметить.

По мнению Keri Hilson человек должен постоянно стремиться к тем заветным вершинам, которые позволят ему реализовать себя в полной мере. Именно таких вершин она и достигла. Только благодаря усердной и кропотливой работе, как над собой, так и над музыкальным материалом, Keri Hilson удалось достичь такого вершин в колючем мире музыки.

Выросла и родилась Keri Hilson в Америке, штат Georgia. В детстве была очень любознательной и непоседливой девочкой - говорила мать Keri Hilson, которая работала преподавателем музыки в классе фортепьяно. Понятно, что мама учила дочку музыке, но Keri Hilson больше интересовало пение, которому она уделяла все свободное время. И к совершенно-летию это потраченное время начало давать свои плоды, но началом профессиональной музыкальной карьеры Keri Hilson можно назвать сотрудничество с известным продюсером Timbaland'ом.

Keri Hilson - Ms. Keri 2010
Категория: RnB | Просмотров альбома: 4178 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.