В опросе участвовали: 62018

Жанр: Rap
Страна: France
Размер архива: 66.2 Mб

Kery James французский рэпер, но ... Начнем из далека, из 90х годов, когда Kery James выступал со своей группой Ideal J. Вместе с Ideal J Kery James допился таки успеха в 1998 году. Эта группа отличалась от остальных своей сильнейшей лирикой и провокационной позицией, за что и получила ярлык самой хардкорной рэп - группы на то время. Спустя год, в 1999 году один из близких друзей Kery James'а был убит, и это очень сильно повлияло на Kery. После смерти друга, Kery James пересмотрел свое творчество и свою нравственность, и обратился в Ислам. Смена религиозной веры сказалась на всем его деянии мирском, и в том числе на музыке. Нет... Kery James не перестал читать рэп, он отрекся от провокационных взглядов и начал петь о святом: любви, мире и уважении.

Альбом " Reel " Kery James выпустил в 2009 году. После первой недели продаж альбом " Reel " попал в топ сто самых продаваемых альбомов во Франции, 22,700 копий. " Reel " красивый и качественный альбом, поклонникам музыканта Kery James -а придется по вкусу, да и тем кто просто не равнодушен к французскому рэпу тоже есть что послушать.

Продолжительность: 1 час 14 мин.

Kery James - Reel
Категория: Rap | Просмотров альбома: 6041 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.