В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / Pop
Страна: США

Кеша Роуз Себерт (Kesha Rose Sebert). Родилась 1 марта 1987 года, больше известна, как просто KeSha (aka KeSha) - американская певица. Несмотря на то, что начало её карьеры приходится на 2006 год, настоящий успех приходит к KeShe в начале 2009-го после её участия в записи невероятно популярного сингла "Right Round" - американского рэпера Флоу Райда. Дебютный сингл Кеши "Tik Tok" вышел в августе 2009 года. Выход дебютного альбома певицы, "Animal" запланирован на начало 2010.

Альбом Animal 2010 это - дебютный музыкальный альбом с записью, американской 22 летней, певицы KeSha. "Animal" - проект которому потребовалось семь лет для завершения. KeSha автор более 200 песен и это значительное количество песен, которые не каждый сможет написать за такой короткий период времени.

В музыкальных композициях Кеши присутствует электронная музыка, со своеобразным лирическим оттенком исполнения, что придает ей уникальность в своем жанре. Альбом KeSha - Animal 2010 дебютировал на первом месте в чартах в США и Канаде с 3-мя синглами, включая "Blah Blah Blah", в сотрудничестве с Electronica Duo 3OH, и был продан более чем в 150 000 цифровых экземпляров уже на первой недели!

Он получил различные отзывы от современных музыкальных критиков после своего восхождения в ТОП. Некоторые оценили альбом Animal с восхищением и похвалой, кто то беззаботно, другие же вовсе отклонили его - говорят, что ее баллады слишко не искренны.

KeSha - Animal имеет пик на вершинах чартов в пяти странах на сегодняшний день.

Встречайте новый альбомы Kesha - Cannibal 2010! (29.12.2010)

KeSha - Animal 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 8329 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.
Дата: 16.06.2010 Время: 21:17 Спам
Песни то крутые тока скачивать платно
sad
Ответ: Настена, все песни скачиваются абсолютно бесплатно! Есть 2 способа скачать.
Первый способ: Это качать песни каждую по отдельности с нашего сервера по прямой ссылке.
Второй способ: Качать альбом целиком с файлобменника LetitBit. С него же ты сможешь скачать бесплатно с ограниченной скоростью скачивания, это до 50 кб/с., с просмотром рекламы и с минутой ожидания или платно, но на максимальной скорости своего интернета и без рекламы.
Если ты не разобралась, как с этого файлообменника бесплатно скачать, то пожалуйста, ты можешь качать песни каждую по отдельности бесплатно с нашего сервера. biggrin

С уважением, администратор сайта, Алексей.