В опросе участвовали: 62063

Год выпуска: 2010
Жанр: Поп / Pop
Страна: США

Альбом Kesha – Cannibal 2010 взбудоражил всех поклонников этой замечательной певицы. Новый подход к исполнению песен. Название альбома, как и вся музыка, записанная на нем, кричащее. Причем тут человек поедающий людей. А притом, что все композиции на альбоме Kesha носят под собой ужас и страшилки сегодняшнего времени.

Пускай тексты немного сказочные, но, тем не менее, все они несут определённую смысловую нагрузку. Именно этими словами исполнительница популярных песен хочет рассказать всему миру, как она переживает перипетии современных дней. Что ей тоже нелегко. Kesha пробивается сквозь многие препятствия, чтобы порадовать своих почитателей новыми песнями и работами. Порой приходиться идти даже по головам. В песнях это звучит так. Поедая людей, я стремлюсь к тебе вновь. Это конечно дословный перевод, но, тем не менее, он отражает суть всего проекта Альбома Kesha – Cannibal 2010.

Альбом Cannibal нельзя пропустить мимо себя. Его обязательно нужно послушать. Тем более он сейчас в свободном доступе. Скачать его можно без труда с любого сайта, в том числе и нашего. Мы готовы делиться лучшими творениями Европейских певцов и певиц. Только свежие и хитовые вещи на нашем музыкальном сайте. Ровно девять композиций вошли в этот уникальный проект Кеши. Каждое название очень четко подчеркивает суть той песни, которая звучит.

Если это Сумасшедшая Красивая Жизнь, то она действительно, и сумасшедшая, и красивая. Причем, сумасшествие проявляется по-разному. Порой, даже очень жестоко. Ну а красота, как известно, спасает мир. Поэтому даже у любой плохой сказки, есть хороший финал. А это заставляет ждать и переживать. Когда же, наконец, весь этот ужас закончиться. Также и исполнительница Кеша, тоже ждет и надеется, что кризисному времени придет отличный финал и человек вздохнет свободно. И ничего его не будет отвлекать от насущных дел. Он будет жить и радоваться. Не зря альбом Kesha – Cannibal 2010 завершается песней «Кто мы, кто мы?». Надо разобраться в действительности и понять, кто мы. Ведь все несчастья идут от нас. Надо исправлять ситуацию. Вот вкратце альбом Kesha – Cannibal. Скачиваем и наслаждаемся профессионализмом этой уникальной певицы.

Kesha - Cannibal 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 9895 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?
Дата: 13.04.2011 Время: 14:18 Спам
№ 3. ольгга пишет:
А как здесь другие альбомы исполнителей просмотреть?

Дата: 13.04.2011 Время: 14:26 Спам
На вверху слева есть меню сайта. Выбираешь в нем музыкальный жанр и перед тобой появляется список альбомов исполнителей.

Дата: 14.02.2011 Время: 15:25 Спам
№ 2. Диас пишет:
плиз, кто нить ответьте!!!
Ответ: Попробуйте обновить страницу. У меня все ссылки на скачивание открываются. Опишите подробно, что вы делаете, куда кликаете, на какой странице?

Дата: 14.02.2011 Время: 15:21 Спам
№ 1. Диас пишет:
Извините! Но почему то ссылка на скачивание не открывается... Это ошибка или надо что то сделать?