В опросе участвовали: 62024

Жанр: Pop
Страна: United Kingdom
Размер архива: 43.42 Mб

Британский лейбл звукозаписи "Parlophone" может похвастать еще одним успешным музыкальным альбомом. 5 июля 2010 года на нем вышел одиннадцатый студийный альбом австралийской поп-дивы Kylie Minogue (Кайли Миноуг) под названием Aphrodite (Афродита). Премьера состоялась чуть раньше в Японии, 30 июня 2010 года.

Хорошим прологом к альбому послужил сингл вышедший во всем мире в июне 2010 года - "All the Lovers". Песня оказалась очень успешной для Kylie, она вошла в лучшую 20-ку в Австралии, Бельгии, Японии и России, и достигла лучшей десяти в странах, таких как Ирландия, Италия, Соединенное Королевство и Швейцария. All the Lovers получила хорошие рецензии от музыкальных критиков и на нее был снят клип.

В родной для Kylie Minogue (Кайли Миноуг) Австралии CD Aphrodite (Афродита) стартовал на втором месте в рейтинге альбомов недели, и в мировом "Топе" это был лучший результат. В дебютной для одиннадцатого студийного альбома стране, Японии, он был всего лишь на 28 месте. Гораздо лучший результат музыкальный альбом Aphrodite показал в Испании - 3 место. В Голландии 4, и в Ирландии альбом был на 5 месте.

Образ Афродиты оказался для Kylie Minogue достаточно успешным. Танцевальные песни с альбома оказались востребованы. В общем можно сказать, что "Aphrodite" становится своего рода заключением музыкальной карьеры Kylie Minogue, конечно она выпустит еще не одну песню и может даже запишет новый альбом, но уже навряд ли будет, так популярна, как в начале 1990-х годов.

Kylie Minogue - Aphrodite
Категория: Попса | Просмотров альбома: 5970 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Добавьте в комментарий относящиеся к делу факты, мнения и другую информацию.
Дата: 03.12.2012 Время: 16:17 Спам
№ 1. VLADIMIR пишет: