В опросе участвовали: 62076

Жанр: Rap
Страна: France
Размер архива: 100 Mб

La Fouine как и большинство rap исполнителей сидел в тюрьме, и не раз; вырос в кварталах, и в компании бандитов; родился в неблагополучной семье. Что - же тогда отличает La Fouine от других rap солистов?

Хочется отметить, что прозвище La Fouine он получил в тех же самых кварталах от своих дружков. La Fouine - переводится как - "проныра" , хотя пронырой с физической точки зрения La Fouine не назовешь, мы привыкли представлять проныру маленьким, и щупленьким, но La Fouine двух метров ростом, не совсем маленький. Так что же за пронырство в нем такое? La Fouine с восьми лет занимался в музыкальной школе, с шестнадцати лет и до двадцати одного года сидел в тюрьме. И все это время он любил rap и занимался творчеством. Так его пронырство заключено в рифмах песен. Вот ответ, и этот альбом La Fouine - Mes Reperes можно охарактеризовать как " проворные метки " жизни, потому что "Mes Reperes" переводится как метки.

В альбоме много песен которые хочется слушать еще и еще, среди таких Ca Fait Mal которая вошла в сборник французского рэпа, Du Ferme заглавная песня, и этот список хитов можно сопоставить со списком песен альбома.

Продолжительность: 1 час 13 мин.

La Fouine - Mes Reperes 2009
Категория: Rap | Просмотров альбома: 6545 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.
Дата: 12.06.2011 Время: 20:08 Спам
№ 1. Tapo4eK пишет:
LA Fouine отличный певец, талант! Франция гордится тобой!