В опросе участвовали: 62028

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: США

Альбом Lady Gaga - Fame Monster, вышел в 2009 году и был продан тиражом более 2-х миллионов копий, но основную популярность и востребованность, певицу Lady Gaga, сделал ее предыдущий альбом 2008 года - The Fame. Lady Gaga за минувший год пережила много скандальных историй, которые можно было бы назвать пиаром, если бы они расходились с ее творчеством и сценическим образом. А так как имидж Lady Gaga повторяется и в песнях, и в жизни, то это только добавляет ей популярности. Творчество талантливой исполнительницы по достоинству оценили такие музыканты как Rihanna, Beyonce, Kanye West. Beyonce приняла учаcтие в записи нового альбома Lady GaGa - Fame Monster.

Альбом Fame Monster состоит из 8 песен, каждая из которых – хит. Monster (Монстры), которые не дают певице покоя, - это ее страхи разочароваться в любви, неизбежность смерти и многие другие. Лучшими песнями в альбоме Lady Gaga - Fame Monster я считаю Bad Romance – самый ударный хит альбома, который уже покарил танцевальные хит-парады.

По уровню он не уступает другому ее хиту - эта песня Paparazzi. Другая клубная композиция для дискотек - Alejandro - вызывает у меня прямые ассоциации с Ace of Base. Еще пару ярких песен альбома Lady Gaga - Fame Monster – композиция Speechless, которая привела у меня воспоминания о 70-х годах, а также потресающая песня Teeth, которую украсило пронзительное звучание трубы.

Альбом Lady Gaga - "The Fame Monster", несмотря на свою краткость, производит впечатление полноценной и очень цельной работы, в которой Lady Gaga не только развивает идеи предыдущего альбома, но и стремительно двигается вперед. Музыка в альбоме Fame Monster стала насыщеннее и интереснее, песни — разнообразнее, а ударники — еще ярче (особенно это касается первых двух треков). Я и вовсе не сомневаюсь, что лучший хит альбома Fame Monster — Bad Romance, и уже из-за него одного покупка этого альбома будет оправданной — хиты на таком уровне даже у суперзвезд появляются крайне редко. Не смотря на это и остальные песни Lady Gaga, заслуживают высокой оценки — неудачных песен здесь просто нет!

5. Dance in the Dark
6. Telephone (featuring Beyonce)
7. So Happy I Could Die
8. Teeth

Lady GaGa - Fame Monster
Категория: Попса | Просмотров альбома: 5884 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.
Дата: 04.11.2010 Время: 21:19 Спам
№ 2. лизочка пишет:
как песню скачать а так это моя любимая песня ГАГИ headphone jumpon biggrin angry cool smile
Ответ: Кликните по названию песни, которую хотите скачать. После чего откроется новая страница с ссылкой на песню. Думаю дальше все понятно будет...

Дата: 25.08.2010 Время: 13:26 Спам
№ 1. анна пишет:
гагу обажаю......Агузаровой Жанне подросла замена, Агузаровой пора улетать.....домой..