В опросе участвовали: 62062

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: Россия

Лика Стар production & Мистерия Звука представляют: Макси сингл ОДИНОКАЯ ЛУНА 2009! Иногда взрослые люди не могут разглядеть в ребенке будущего певца или певицу. Так случилось и с известной исполнительницей Лика Стар. В восьмом классе Лика (это ее настоящее имя) поняла, что ее призвание - музыка. Лика стала первой девушкой-ди-джеем в России.

Хотя Лика Стар не была пай-девочкой, но все же серьезно занималась плаванием, получив звание мастера спорта, и училась во французской спецшколе. Интересно, что в этой же школе обучалась Лена Перова (экс-"Лицей" и "Амега"), у которой Лика Павлова была пионервожатой.

Сроки выпуска альбома Одинокая луна 2009 отодвинулись на год вперед, студия уже успела сменится, Лика Стар тоже стала взрослеть, надоели скандалы вокруг ее имени, эпатаж перешел в иное качество. К тому же Лика стала молодой мамой! Причем неожиданно для продюсера, который вложил в раскрутку альбома Одинокая луна немалые деньги.

В 1992 у Лики вышел сингл «Пусть пройдет дождь», записанный при участии Arrival. После двухнедельной ротации одноименного клипа на MTV Лика MC стала называть себя Лика Стар. Пик популярности пришелся на 2008-2009 гг., когда ее дискография пополнилась альбомом «Одинокая луна», успеху которого немало способствовал видеоклип «Одинокая луна», ротируемый на всех музыкальных каналах страны.

4 июля 2009 года во всех музыкальных магазинах страны, появился макси-сингл Лика Стар - Одинокая луна 2009, в который вошли 12 лучших ремиксов!

Лика Стар - Одинокая луна
Категория: Попса | Просмотров альбома: 6184 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Ваше мнение можно и высказать, если его не видят другие.