В опросе участвовали: 62047

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 51.38 Mб

В 2010 году вышел очередной музыкальный альбом южно-американского рэпера, под названием Tear Drop Tune 3. Исполнитель альбома как вы уже догадались - Lil Wayne - рэпер с огромным стажем работы, хотя творческий процесс работой называть не совсем правильно, но если посмотреть с какой интенсивностью выходят альбомы, то это определение вполне уместно.

С 1999 года Lil Wayne начинает отсчет своей карьере, стоит отметить, что Lil Wayne записывается на протяжение стольких лет только на одном лейбле под названием Cash Money Records. Потому, что во главе этого лейбла стоит Baby D, как сказал сам Lil Wayne: «...и с этого дня единственным моим отцом стал Baby, и мы с ним друг друга не потеряем.» Если взять сухие факты то Baby D стал ему третьим отцом по счету, фраза была сказана им после ухода из жизни отчима, а родной отец бросил его когда Lil Wayne был еще ребенком.

Cash Money Records хорошо чувствует себя и приносит доход. После того как с лейбла ушел Jay-Z Lil Wayne и сам хотел покинуть лейбл, но остался, Baby D прокомментировал это так: «Уэйн был частью лейбла, ей он навсегда и останется. Мы семья!».

После ухода Mannie Fresh, бывший битмейкер Cash Money, Lil'a Wayne'a возвели в чин «президента Cash Money Records». Такое высокое казалось бы звание не определяло ничего. Lil Wayne сказал по этому поводу: «Креативней работаю. Отвечаю на тысячи вопросов: Уэйн, что ты об этом думаешь? Уэйн, как мы должны поступить?».

Как бы там все не вертелось Lil Wayne продолжает читать рэп и у него это не плохо получается. Альбомы расходятся хорошими тиражами и фаны рады. В альбоме Tear Drop Tune 3 помимо сольного чтения можно услышать таких людей как Birdman, T-Pain, Eminem, Usher и других. Стоит отметить совместное исполнение как в альбоме так и за его проделами. В 2009 году записан совместный с Мадонной сингл Revolver, вошедший в альбом-сборник Celebration. В общем у этого рэпера все - OK!

01. Mafia Music (feat. Birdman)
02. Girls On Girls
03. You Know What It Is (feat. T-Pain)
04. Move The Damn Thing (feat. Juelz Santana)
05. Homerun (feat. Juelz Santana)
06. O Let's Do It (feat. Waka Flocka)
07. That's What Niggas Do
08. Incredible (feat. Trae)
09. Drop The World (feat. Eminem)
10. Realest They Come (feat. Dre)
11. Women Lie, Men Lie (feat. Yo Gotti)
12. Scared Money (feat. Young Jeezy)
13. I Made It (feat. Kevin Rudolf, Birdman, Jay Sean)

14. Fed Up (feat. Dj Khaled, Usher)
15. I Want It All (feat. Birdman, Kevin Rudolf)
16. Let's Get Crazy (feat. Young Money)
17. Other Side (feat. Shanell, Ne-Yo)
18. Strobelights (feat. Dirty Money)
19. All 4 U (feat. Missy Elliott)
20. Straight To The Dance Floor (feat. Jamie Foxx)
21. Drop It Low (feat. Ester Dean)
22. Another Planet (feat. Huey)
23. Stupid Wild (feat. Gucci Mane)
24. 4 My Town
25. No Ceilings (feat. Birdman) (Final Version)
26. I'm Goin In (Full Version)

Lil Wayne - Tear Drop Tune 3
Категория: Rap | Просмотров альбома: 6042 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.
Дата: 08.07.2011 Время: 22:34 Спам
Хороший ровный движ гучи мэн blahblah