В опросе участвовали: 62056

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / Pop
Страна: Англия

Lily Allen (Лили Аллен) возвращается с одним из самых ожидаемых музыкальных поп-альбомов 2009 года - It's Not Me, It's You (2009)

В альбом It's Not Me, It's You (2009) вошли двенадцать новых песен. It's Not Me, It's You - стал продолжением Lily Allen дебютной работы "Alright Still", продавшейся тиражом более 2,5 миллиона копий по всему миру, и в которую вошел такой супер-хит, как "Smile".

Этот и другие хит-синглы возвели 21-летнюю певицу Lily Allen на поп-Олимп и принесли ей всемирную известность. На сегодняшний день Lily Allen считается не только одним из самых талантливых представителей своего поколения, но и одной из самых инновационных певиц нашего времени.

Участие Lily Allen в удачных совместных проектах с такими артистами, как Робби Уильямс, Марк Ронсон, Common, Диззи Рэскал, Джейми Т и Kaiser Chiefs, укрепили репутацию певицы как многогранной артистки.

За два года Lily Allen не потеряла своего артистического великолепия, но ее новый альбом "It`s Not Me, It`s You (2009)" делает еще один шаг вперед, ее песни становятся более глубокими, их содержание еще более острым и злободневным.

Если бы писателя Алана Беннета поместили в тело 23-летней поп-звезды Lily Allen, то, пожалуй, с точки зрения лирики мы получили бы песни Lily Allen. Широта мировоззрения Lily, которая отражается в этих 12 новых песнях, напоминает о том, что за поп-мелодиями мы часто забываем о ее таланте сочинять отличные стихи.

Другими словами, Lily Allen просто идеальная поп-звезда 21 века. Доказательство этому - новый альбом "It`s Not Me, It`s You (2009)" с коллекцией замечательной музыки.

Lily Allen - It's Not Me, It's You 2009
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2708 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Добавьте в комментарий относящиеся к делу факты, мнения и другую информацию.