В опросе участвовали: 62017

Год выпуска: 2009
Жанр: Рок / Rock
Страна: США

Limp Bizkit (рус. Лимп Бизкит) - одна из наиболее энергичных американских групп, играющих сплав металла, панка и хип-хопа, иногда называемого рэпкором. Сейчас группа Limp Bizkit существует, и официально не распадалась, но признаков жизни почти не подает. Смысл новых песен Limp Bizkit в альбоме The Unquestionable Truth: Part 2 остался прежним, но теперь уже без припопсованного дураковалянием. И подобную дискуссию перестали воспринимать, как нытье подростков-неудачников.

В состав Limp Bizkit вернулся Wes Borland. В музыкальном альбоме The Unquestionable Truth: Part 2, его гитаре отведено столько места, что местами просто непонятно, что же делают в группе остальные участники. Музыка в альбоме "The Unquestionable Truth: Part 2" переполнена гитарным грохотом. Как всегда, Limp Bizkit пользовались отрицательным вниманием со стороны прессы, что не уменьшало количество их поклонников. Наоборот, обострело и лишь спровоцировало выход альбома The Unquestionable Truth II. Limp Bizkit всегда умели играть словами, даже когда говорили об испражнениях! Говорит Фред: "Там есть всё то, что вам нравится в Limp Bizkit только удесятеренное, то есть в десять раз усиленное".

Limp Bizkit умеют придать особенности каждому своему действию, и, конечно, это выходит для них в звонкую монету. Таким вот нехитрым образом Limp Bizkit заработали и на своем воссоединении, отправившись вновь в международное турне. Правда, сами Limp Bizkit - заявляют, что собрались вместе лишь по той причине, что им надоела попса, и они испытывают к ней большее отвращение, чем друг к другу после стольких лет совместных гастролей и концертов.

Без сомнения, Limp Bizkit, одна из самых громких и успешных групп, начавшая свое восхождение к успеху в 90-х, сегодня они также популярны и востребованы. Да и концерты свои предпочитают давать лишь в «местах крупного скопления народа». Limp Bizkit заявила что новый альбом Gold Cobra выйдет в первой половине 2010 года на лейбле Interscope/Polydor.

Limp Bizkit - The Unquestionable Truth 2
Категория: Рок | Просмотров альбома: 6099 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.
Дата: 08.07.2011 Время: 22:38 Спам
ОТЖИГ то что надо! Обожаю LIMP ov band