В опросе участвовали: 62047

Все альбомы » Rap

Альбом Ludacris - Battle Of The Sexes (2010)

Дата: 07.07.2010
Альбом Ludacris - Battle Of The Sexes (2010)

Исполнитель: Ludacris
Альбом: Battle Of The Sexes
Год выпуска: 2010
Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 58.39 Mб

2 марта 2010 года вышел седьмой студийный альбом американского рэпера Ludacris'a - Battle Of The Sexes (в переводе "Сражение Полов"). Ожидали появление альбома в феврале 2010 и того, что это будет совместная работа с Shawnna, но релиз вышел чуть позже и 30-ка композиций записанная ранее испарилась в воздухе.

Battle Of The Sexes от этого не сколько не пострадал, с первого взгляда на список композиций понимаешь, что альбом яркий и насыщенный. Ludacris и сам по себе может зажечь, а вместе с Lil Scrappy, Flo Rida, Lil Kim, Gucci Mane, Ne-Yo и другими звездами у него просто обязан быть хороший альбом.

В апреле 2009 года Ludacris выпустил первый неофициальный промо-сингл с будущего альбома "Everybody Drunk" в месте с Shawnna, но песня провалилась, и хоть на альбоме песня присутствует, только она перезаписана вместе с рэпером Lil Scrappy.

Первый официальный сингл с альбома Battle Of The Sexes - "How Low" показал себя достойно и выиграл для Ludacris'a премию "BET Hip-Hop Awards" в 2009 году. Вторым синглом стал трек "My Chick Bad". И завершающим синглом с альбома Battle Of The Sexes стала песня "Sex Room", дебютировавшая в Billboard Hot RnB/Hip-Hop Songs на 28 месте.

Музыкальный альбом Battle Of The Sexes дебютировал под первым номером в Billboard 200, с результатом 137 300 продаж копий за первую неделю. Для Ludacris'a это четвертый успешный музыкальный альбом. В последующие недели продажи упали, после шести недель общая сумма продаж составила 479 000 копий, что позволило отметится на вершине чарта лучших рэп альбомов США.

Ludacris в месте со своим альбомом в общем получил положительные отзывы от музыкальных критиков. Конечно все и всем понравится не может, но Ludacris заслуженно отстаивает свое звание заводилы.

01. Intro
02. How Low
03. My Chick Bad (feat. Nicki Minaj)
04. Everybody Drunk (feat. Lil Scrappy)
05. I Do It All Night
06. Sex Room (feat. Trey Songz)
07. I Know You Got a Man (feat. Flo Rida)
08. Hey Ho (feat. Lil Kim, Lil Fate)

09. Party No Mo' (feat. Gucci Mane)
10. B.O.T.S. Radio (feat. I-20)
11. Can't Live With You (feat. Monica)
12. Feelin' So Sexy
13. Tell Me a Secret (feat. Ne-Yo)
14. My Chick Bad (Remix) (feat. Diamond, Trina & Eve)
15. Sexting (Bonus Track)

Продолжительность: 1 час

Ludacris - Battle Of The Sexes (2010)
Категория: Rap | Просмотров альбома: 4621 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.
Дата: 04.03.2012 Время: 19:16 Спам
№ 3. александр пишет:
грамотный сайт всем советую

Дата: 08.07.2011 Время: 22:31 Спам
КАЧ есть ! lol

Дата: 25.01.2011 Время: 19:50 Спам
№ 1. алекс пишет:
Отменная штука для ценителей мягкого баса в салоне своего авто cool