В опросе участвовали: 62076

Все альбомы » Rap

Альбом Ludacris - One Step Further (Mixtape)

Дата: 26.01.2010

Исполнитель: Ludacris
Альбом: One Step Further (Mixtape)
Год выпуска: 2009
Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 76.2 Mб

Альбом One Step Further (Mixtape) Ludacris выпустил в 2009 году. Альбом у него получился достаточно мелодичным, спокойным и ритмичным. Такое чувство после прослушивания музыкального альбома One Step Further как-будто побывал на юге Америки, ну или хотя бы послушал Американское рэп радио.

Все знают Ludacris как Американского рэпера. А когда-то Ludacris работал как редактор радио под псевдонимом DJ Chris Lova Lova в Атланте на хип-хоп станции Hot 97.5. Потом его заметил продюсер и рэпер Timbaland. Родился Ludacris в молодой студенческой семье. День рождения выпал на будущий черный день календаря, 11 сентября, так что в 2001-м Бен Ладен здорово подпортил ему праздник.

В столицу Джорджии, к ее знаменитым соснам и не менее известным стрип-клубам, школьника Ludacris перевезли родители. Кто же знал, что больше учебы Ludacris увлекут музыка и сцена, рэп и карьера радио-ди-джея Chris Lova Lova, поклонники и поклонницы, не говоря уже о упомянутых выше стрип-клубах. И парень понял, что никакой он не Кристофер Бриджес, а самый что ни на есть Нелепый Крис – по аналогии с созвучным словом ludicrous. И все что ему нужно – это записать альбом под не менее замысловатым названием «Incognegro» – нечто вроде «инкогнито», но с афро-окрасом. Удивительно, но этого альбома оказалось достаточно, чтобы придать его карьере первое ускорение. Альбом Ludacris здорово раскупали в Атланте, один экземпляр попал в руки Scarface, которого Def Jam, почувствовав рост популярности dirty south rap сделали своим представителем в регионе. Подвергшись минимальным изменениям, альбом вышел под названием «Back For The First Time».

Лейбл привлек к участию таких мастеров как Neptunes или Timbaland, а также занялся продвижением альбома. И первый сингл, провокационный «What’s Your Fantasy?», где Ludacris от лица мужчины и женщины рассказывает об их сексуальных фантазиях, достиг огромного успеха. Однако у успеха всегда есть завистники. Сенатор обрушился с критикой на компанию Pepsi, предложившую Ludacris многомиллионный рекламный контракт. Политик упирал на то, что тексты рэпера аморальны и компания нашла ему замену в виде семейки Осборнов.

01. Good Relationships (feat Katt Williams, Snoop Dogg and Nate Dogg)
02. Patna Dem (feat Lil Scrappy)
03. 285 (feat Young Jeezy)
04. Spectacular (feat Mario)
05. How Low (feat Shawnna)
06. My People Will Be Heard (feat DJ Drama, Willie The Kid and Busta Rhymes)
07. Atlanta, GA (feat Gucci Mane, Shawty Lo, and The Dream)
08. Halley Berry (feat Beenie Man, Hurrican Chris, Lil Boosie, Yo Gotti and C-Ride)

09. Pussy Monsters (feat The Game)
10. Work For It (feat Trina)
11. OGs Theme
12. Yeah We Gettin Rich (feat Playaz Circle)
13. Grizzly
14. Addicted To Money (feat Lil Scrappy)
15. Can't Live Without You (feat Johnta Austin)
16. Regret (feat LeToya Tuckett)
17. All Night Long (feat Estelle and John Legend)
18. [Bonus Track] Stay Strapped (feat Brisco)

Продолжительность: 1 час 8 мин.

Ludacris - One Step Further (Mixtape)
Категория: Rap | Просмотров альбома: 2709 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Если Вам понравился исполнитель, вы можете выразить свои чувства написав комментарий.