В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / Pop
Страна: США

Мадонна Луиза Вероника Чикконе (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone) — это американская певица, автор многих своих песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист. Madonna популярна во всем мире благодаря своим видеоклипам с артистичным выступлениями. «Мадонна» — настоящее имя артистки. Имя Вероника было выбрано Мадонной в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 года Madonna является подданной Соединённого Королевства.

От англоязычной прессы Мадонна получила прозвища «Материалистка» (Material Girl) и «Королева поп-музыки» (Queen of Pop). Она известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является «Возрождение Малави»

В России Мадонна впервые организовала свой концерт 12 сентября 2006 года. И выступила она его в Москве на большой спортивной арене спорткомплекса Лужники в рамках ее мирового турне Confessions Tour. Предстоящее выступление Мадонны вызвало акции протеста со стороны общественности, деятелей Русской Православной Церкви и иных религиозных конфессий.

Мадонна не обращала на все эти протесты и все равно выступлиа в Лужниках. Так же она решила не убирать из трек-листа свое появление распятой на кресте под песню "Live to tell". Мадонна обяъяснила это тем, что это не богохульство и она этим дала сказать, что в Малави (Африка), умирают дети и им нужна помощь.

Мадонна заняла почетное 3 место в рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов 2009 года американского музыкального журнала Billboard. Прибыль певицы составила 47,2 миллиона долларов.

Еще хотелось бы отметить, что в Москве Мадонна станет лицом новой коллекции итальянского дома моды Dolce and Gabbana в сезоне "весна-лето" 2010 года.

Madonna - American Me 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 4458 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.
Дата: 06.09.2010 Время: 00:14 Спам
№ 2. Макс пишет:
Ну разве не ясно должно стать после прослушивания начала песен (на большее не хватает вестибулярного аппарата) что это просто сборник, слепленный фанатами. Возможно, когда- нибудь они и создадут что-то приятное, но пока им не везёт, по-моему...Так что ОНА здесь не при чём, ОНА такое точно никогда не предложит, всё-таки есть гордость! wink

Дата: 10.08.2010 Время: 23:45 Спам
№ 1. василий пишет:
вот это разочарование, как поклонника мадонны, ну что за хрень она на этот раз предложила нам, чепуха какая-то, мне кажется после bed time stories альбома у неё так и не вышло что то нормальное не говоря о некоторых синглах. спасибо за хороший сайт