В опросе участвовали: 62023

Страна: France
Качество: 128-256 kbps
Размер архива: 132 Mб

Легендарная музыкальная группа Mafia K'1 Fry продолжает свою жизнь, и выпускает новый альбом " Jusqu'a la Mort ". Дата выхода альбома назначена на 12 февраля 2007 года. Музыкальная группа Mafia K'1 Fry которая разменяла первый десяток лет, радует нас своими жесткими, грубыми, бескомпромиссными рифмами сравнимыми по эмоциональному заряду с боевыми гимнами. Всё это делает данное общество одним из самых мощных явлений, которые когда-либо были во французской музыке.

В состав музыкальной группы Mafia K'1 Fry которая была основана более 10 лет назад, так же входил один из самых известных французских рэперов Rohff альбомы которого вы сможете скачать на нашем сайте.

Что ж подытожим рассказ об альбоме музыкальной группы Mafia K'1 Fry " Jusqu'a la Mort " , боевой заряд - да, жесткие, грубые рифмы - да, уникальный французский диалект - да, все это предает музыке невероятную энергетику которая заряжает и вас!

P.S. На мой взгляд: альбом Jusqu'a la Mort это лучшее, что можно услышать из французского рэпа. Даже сейчас, когда вышло еще множество альбомов различных исполнителей, Mafia K'1 Fry остается лучшей франкоязычной рэп группой!

Продолжительность: 1 час 30 мин.

Mafia K'1 Fry - Jusqu'a la Mort
Категория: Rap | Просмотров альбома: 5762 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.