В опросе участвовали: 62084

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 48.81 Mб

Американская певица, рэпер, автор песен, продюсер и актриса, обладательница 9 премий «Грэмми» и это все она - Mary Jane Blige. Женщина, которой нестрашны преграды, которая привыкла побеждать, идти к намеченной цели не останавливаясь не перед чем.

В 2009 году вышел музыкальный альбом Stronger with Each Tear, ставший юбилейным для Mary Jane, а именно десятым с 1992 года. В этом отчетном альбоме Mary Jane Blige решила рассказать о себе, о проделанном пути, который был нелегок и тернист, о вечном - о любви.

За первую неделю после выхода альбома было продано 332000 копий, и альбом Stronger with Each Tear занял первое место в рейтинге Billboard RnB Albums. Как и раньше Mary J Blige в своем музыкальном творчестве остается верна себе. Чтобы порадовать своих поклонников, ей вовсе необязательно следовать новым музыкальным тенденциям, достаточно классического RnB, который дополняется резким рэпом, ну и, конечно, «визитной карточкой» Mary J. Blige, по-прежнему, остается вокал.

На альбоме Stronger with Each Tear присутствуют, как песни с сильным хип-хоп-влиянием, так и более спокойные композиции, ближе к Soul-музыке. В целом про альбом можно сказать, что он слишком мелодичный и прой даже очень однообразный, если не учитывать блестящий вокал Mary J. Blige, то можно сказать - однотонный и скучный с точки зрения молодежи, которой подавай энергичную и заряжающую музыку, но это ведь классический-RnB и в этом нет сомнений.

Хотя в начале своего творческого пути Mary J. Blige прочно держалась за амплуа "плохой девчонки", но со временем переросла в элегантную женщину, которая знает чего хочет от жизни и к этому стремится.

01. Tonight
02. The One (feat. Drake)
03. Said and Done
04. Good Love (feat. T.I.)
05. I Feel Good
06. I Am

07. Each Tear
08. I Love You (Yes I Do)
09. We Got Hood Love (feat. Trey Songz)
10. Kitchen
11. In The Morning
12. Color

Mary J. Blige - Stronger With Each Tear
Категория: RnB | Просмотров альбома: 3049 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.
Дата: 18.11.2010 Время: 17:27 Спам
№ 1. Лена пишет:
У нее не может быть плохих песен