В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2010
Жанр: Hip-Hop / Rap
Страна: Россия

Метод (METOD) - это осмысленный, оригинальный и более того, мощный стиль в хип-хоп культуре... В альбоме Метод - «Сегодня», затрагиваются острые темы бытия, в которых представлены позиции общества, в отношении самих себя и окружающего мира.

Прослушивая альбом «Сегодня», вырисовывается полная картина той жизни, которой дышат города. Яркие, классные, а иногда тёмные и опасные. Но не смотря ни на что, уличные движения остаются романтикой этого индивида - «И не важно в клубах или на недостроенных объектах...»

Альбом Метод - «Сегодня» говорит, именно о важности различать главное от второстепенного, о нормах свободы, человеческой воли, людей в целом, когда у большинства жизненные ценности видятся только лишь в материальной составляющей.

В данном релизе, также идет речь о необходимости перемен в обществе, особенно в некоторых сферах деятельности. Это ярко выражено в песнях: «Бетонные стены», «Город», также «Сегодня» - заглавный трек альбома. Всё высокое... - и это понятно. Но для начала, хотя бы надо уважать других. Да будет свет! Да! - сказал бы Метод! В итоге, всё сводится к разумному настрою и позитиву!

Стоит также отметить несколько песен, которые по статистике уже сейчас являются общепризнанными. Заряжают сходу положительной энергетикой такие как: «Поднимаем звук!», «Двигай телом», песни вне времени и пространства: «Оставив за собой» - при уч. T.I.P. и волшебная и чувственная песня: «Вместе мыслями» - при уч. Mamo4ka Dee.

По своей сути, альбом Метод - «Сегодня» не лишён морали и не является ограниченным, разнообразие тем, манера считки и качающий бит, порадует каждого слушателя! Всем мир!

Внимание: Ненормативная лексика!

METOD - Сегодня
Категория: Rap | Просмотров альбома: 3935 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.