В опросе участвовали: 62057

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Pop
Страна: Россия

Альбом был записан солистками группы Мираж - Наталией Гулькиной и Маргаритой Суханкиной. Музыка в альбоме Мираж - 1000 звезд, возвращает ко времени формирования группы, в 90-е, своими техно-мелодиями. Альбом Мираж - 1000 звезд оказался самым большим разочарованием для поклонников группы. Крайне низкие продажи альбома и отсутствие интереса к песням со стороны радиостанций вынудили руководство группы Мираж отказаться от ротации клипа на одну из песен альбома "1000 звезд", снятого еще в 2008-м году.

Причину творческих неудач дуэта коллеги видят в затянувшихся судебных дрязгах, инициированных автором песен Андреем Литягиным. Рассорившись со своими единомышленниками, Литягин привлек к работе над альбомом "1000 звезд" случайных людей, не владеющих стилистикой и эстетикой "Миража". В настоящее время, как говорят родные Андрея Литягина, он больше внимания уделяет судебным тяжбам, чем студийной работе.

Альбом Мираж - 1000 звезд состоит из 10 новых песен и ремиксов на хорошо известные композиции. Из-за необыкновенных голосов Натальи Гулькиной и Маргариты Суханкиной подделать звучание настоящего «Миража» никому не удалось и никогда не удастся.

Альбом 1000 звезд - несомненно великолепен. Великолепен настолько, что 2 композиции из новых песен «Ты снишься мне» и «Сказка», как будто записали для количества песен в альбоме, а не для качества мелодии. Несомненно мы будем верить, что скоро услышим новые шедевры от Андрея Литягина и группы «Мираж», удержаны в стиле первых восьми композиций с нового альбома 1000 звезд, берущих своё начало в далекие 90-е года.

P.S. Группа Мираж открывала зимнюю Олимпиаду в Ванкувере (Канада), где они дали 2 концерта.

Мираж - 1000 звезд
Категория: Попса | Просмотров альбома: 10697 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.
Дата: 21.03.2011 Время: 09:48 Спам
Спасибо, девчонки! С удовольствием послушал и старые вещи, и новые для меня песни.

Дата: 08.11.2010 Время: 13:51 Спам
№ 2. WestS1de пишет:
Реальный сайт, только еще музыки маловато... Надеемся на большее... Думаю все впереди) biggrin

Дата: 25.04.2010 Время: 12:42 Спам
Откинуло на 25 лет назад это очень хорошо вот была музыка tongue