В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2006
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Mirkelam - турецкий певец, актер и композитор. Он внес новое дыхание в турецкую музыку 90-х годов.

Музыка в жизни Mirkelam уже продолжается 12 лет. В декабре 2006 года Mirkelam решает выпустить в производство пятый и последний альбом Mutlu Olmak Istiyorum, в переводе с турецкого на русский - "Я хочу быть счастливым". Этот альбом разошелся с рекордным тиражом по сравнению с предыдущими его альбомами.

В альбоме Mutlu Olmak Istiyorum 12 песен, слова и музыку написал сам Mirkelam. Производство этого альбома на этот раз готовил Александр Участников, а не Tamoz Volghi. Обложку альбома и отрывок взяли из знаменитого романа Ричарда Баха "Чайка".

Выход песни "Asuman Pansuman" представляет большой интерес в словах и в снятом клипе - говорит Mirkelam. С одной стороны, эмоциональные, спокойные, романтичные и печальные песни с другой стороны, ирония и юмор.

Mirkelam - Mutlu Olmak Istiyorum
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2691 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.