В опросе участвовали: 62062

Жанр: Попса
Страна: Россия
Размер архива: 72.89 Mб

Экс вокалист группы Hi-Fi Митя Фомин наконец таки выпустил свой новый, дебютный альбом. Митя Фомин оттягивал релиз как только мог, причины этого остались неизвестны. Но интересен тот факт, что Митя Фомин вложил в свою пластинку "Так будет" всего две новые песни, это - "Тишина" и "Садовник". Хотя список композиций альбома "Так будет" уже всем известен, а пару новых песен включенных Митей скорее разбавляют чем утверждают смысловую нагрузку диска. Он все равно оказался успешным с коммерческой точки зрения, ведь за десять лет в составе группы Hi-Fi Митя Фомин успел собрать достаточно поклонников, чтобы окупить затраты на новый диск "Так будет".

Конечно выше сказанное, слегка грубовато звучит, но если бы Митя Фомин в "Так будет" не вставил новых песен и бонусных композиций, то навряд ли альбом "Так будет" повторил успех альбома "Эпилог", который записала группа Агата Кристи.

Вернувшись к альбому "Так будет" мы видим, что Фомин в одиночном плаванье достаточно неплохо держится. Да, опыта ему не занимать, в Hi-Fi он сделал себе карьеру и теперь хочет быть сам по себе. И "Так будет", а если заглянуть в список песен альбома, то можно даже выделить основную тему - так сказать сопоставить с жизненными переживаниями Мити Фомина. Альбом "Так будет" своеобразный ответ Эдику Чентурия (музыкальный продюсер группы Hi-Fi) и планы Фомина на будущее, ну и конечно бесконечна тема любви. Эти чувства Мити, расставания с группой и одновременно творческой свободы, тонко переплетены на протяжении всего альбома и не оставят в равнодушных ни кого.

Пожалуй лучшей песней Мити Фомина с альбома "Так будет" стала англоязычная версия песни "Все будет хорошо", с не сложным названием "OK". Этот супер хит для Мити Фомина сделал хороший прорыв в его творчестве. Песня "OK" с замашкой на зарубежную поп-эстраду, заняла достойные места в радио хит-парадах. Ну и русскоязычная версия, для отечественных чартов пришлась, как нельзя кстати.

Так что, Митя Фомин если не удивил поклонников своим новым диском, то хотя бы не разочаровал.

08. Смотри
09. Ок
10. Две Земли (feat. Vengerov & Fedoroff)
11. Вот и всё (DJ Nejtrino Extended remix)
12. Под двумя разными одеялами (feat. Слава)
13. Покатилась боль
14. Больше

Продолжительность: 1 час

Митя Фомин - Так будет 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 9200 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.
Всего комментариев: 131 2 »
Дата: 15.09.2012 Время: 17:05 Спам
№ 13. ирина пишет:
митя я давно вас обожаю супер!!!!!! tongue

Дата: 06.08.2011 Время: 23:58 Спам
№ 12. Настик)) пишет:
Обожаю все-все-все твои песни )))) clap biggrin

Дата: 12.05.2011 Время: 15:18 Спам
№ 11. Алексей пишет:
Ахренеть класние песни biggrin

Дата: 02.04.2011 Время: 14:32 Спам
№ 10. Олеся пишет:
неплохо, даже очень))

Дата: 02.04.2011 Время: 14:04 Спам
№ 9. Инесса пишет:
очень понравился альбом! 10 баллов!

Дата: 31.03.2011 Время: 19:05 Спам
№ 8. Конфетка пишет:
Мне очень понравилась песня со славой!!! молодцы, очень здорово!

Дата: 31.03.2011 Время: 19:03 Спам
№ 7. Таня пишет:
Мне понравилось!! Обожаю!

Дата: 31.03.2011 Время: 19:02 Спам
№ 6. Оленька пишет:
Класс, люблю его!

Дата: 31.03.2011 Время: 19:00 Спам
№ 5. Лена пишет:
Здорово!! песня "больше" тоже нравится. здорово поет, молодечик митя!

Дата: 31.03.2011 Время: 18:58 Спам
№ 4. Юльчик пишет:
Митичка супер!!!! особенно песня больше!! обожаю!

1-10 11-13