В опросе участвовали: 62084

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 56.74 Mб

Mobb Deep - это яркие представители хардкор рэпа. Группа состоит из - рэпера Havoc и Prodigy. Дуэт стал известен благодаря откровенным рассказам об улицах Нью-Йорка. Mobb Deep называют - "краеугольным камнем хардкора". Расцвет Mobb Deep пришёлся после того, как вышел альбом "The Infamous" в середине 90-х. Сингл "Shook Ones pt.II" признан шедевром свего жанра. Год спустя рэперы закрепили свой успех выпуском альбома "Hell on Earth".

Альбомы Mobb Depp не раз получали статусы "золотого" и "платинового" и занимали верхние строчки в чартах Биллборда. А сотрудничество с такими звёздами, как - Nas, Q-Tip, Ghostface, Raekwon, Kanye West, 50 Cent и многими другими достойными представителями жанра подтверждает огромную популярность команды.

Отличительный знак Mobb Deep - размеренная читка, негромкая и почти без интонирования, на треках четко выражен ритм и присутствует минимум инструментов, из-за этого она оказывает гипнотическое воздействие. За долгие годы существования дуэт не утратил своего фирменного звучания. Mobb Deep является одной из наиболее популярных хип-хоп групп которую слушают в России, наряду с такими известными группами, как Wu-Tang Clan, ONYX и N.W.A. Ребята до сих пор активно записываются, что делает их одной из самых долговечных команд в своем жанре.

Наконец, в 2010 году легендарный дуэт добрался и до России, 3 апреля в клубе Milk Moscow все поклонники настоящего хип-хопа смогли насладиться творчеством культового коллектива - Mobb Deep! Mobb Deep выступили с резким заявлением тем поклонникам, которые считают, что союз с G-Unit негативно скажется на звучании группы. Prodigy и Havoc клятвенно заверили, что это будет тот самый Mobb Deep, который мы знаем уже десять лет.

В записи альбома "Blood Money" приняли участие 50 Cent, Lloyd Banks, Young Buck и Tony Yayo, но несмотря на это, Prodigy и Havoc обещают, что на пластинке их собственный стиль будет превалировать. Кроме штатного продюсера Havoc, басы для альбома "Blood Money" записали Alchemist, Sha Money XL и даже Dr. Dre.

01. Smoke It
02. Put Em In Their Place
03. Stole Something (Feat. Lloyd Banks)
04. Creep (Feat. 50 Cent)
05. Speakin So Freely
06. Backstage Pass
07. Give It To Me (Feat. Young Buck)
08. Click Click (Feat. Tony Yayo)

09. Pearly Gates (Feat. 50 Cent)
10. Capital P, Capital H
11. Daydreamin'
12. The Infamous (Feat. 50 Cent)
13. In Love With The Moula
14. It's Alright (Feat. 50 Cent & Mary J. Blige)
15. Have A Party (Feat. 50 Cent & Nate Dogg)
16. Outta Control (Remix) (Feat. 50 Cent)

Продолжительность: 1 час

Mobb Deep - Blood Money
Категория: Rap | Просмотров альбома: 9046 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.
Дата: 15.07.2011 Время: 11:36 Спам
№ 3. Валентин пишет:
Да нигер, йо dry tongue tongue tongue bangin bangin beer booze pirate punk sniper whistling

Дата: 08.07.2011 Время: 21:48 Спам
№ 1. IRINA I пишет:
Читка сумашедшая по качеству советую всем любителям нормального качающего рэпочка bangin