В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2007
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

13 июня 2007 года Мустафа Сандал с нетерпением выпускает ожидаемый многими его поклонниками новый альбом - Devami var.

И действительно последний альбом Mustafa выпустил еще в далеком 2005 году, это Yamali Tovbeler. Турецкий исполнитель Mustafa Sandal сейчас пожалуй самый знаменитый турецкий попсовый певец (впрочем, возможно, по славе он может сравниться с Рафетом эль Романом, но многих может и удивить это сравнение).

Наверное Mustafa Sandal из-за активного образа жизни не имеет времени на выпуск альбомов и ремиксов ежегодно. Но тем лучше и интереснее получаются его новые альбомы.

У него очень напряженный график жизни - Мустафа автогонщик и певец и серфер, не один раз ездил с концертами по Турции и по Европе. В Москву пока что еще не заглядывал, хотя он смог бы здесь без особых усилий собрать количество аудитории не меньше Таркана. А может даже и больше.

Альбом Devami Var говорят довольно качественный, вполне в стиле "Mustafa Sandal". По популярности он явно не отстанет от предыдущих альбомов - здесь есть и живые заводные песенки (Indir, Farketmez) и мелодичные грустные композиции (Coban, Maglubuz).

Mustafa Sandal - Devami Var
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3357 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.
Дата: 17.03.2012 Время: 23:44 Спам
№ 1. Руслан пишет: