В опросе участвовали: 62018

Год выпуска: 2004
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Мустафа Сандал - второй турецкий певец, после Таркана, завоевавший российскую публику. Для этого ему потребовалось сотрудничать с Филиппом Киркоровым.

Познакомились они весной в Лондоне, где Мустафа Сандал учился в университете, но не по части вокала. Многие говорят, что он зарекомендовал себя спокойным, стеснительным молодым парнем, не хвастался по поводу того, что в Турции он звезда эстрады. Он только недавно окончил свое обучение и вернулся в Турцию. А в Лондоне Мустафа сразу же завладел вниманием и мыслями Филиппа и получил приглашение приехать с гастролями в Москву.

В дальнейшем он даже снялся в клипе Мустафы Сандала на песню " Чякилин о даглардан ". Mustafa Sandal более сдержан в выражении своего отношения к Киркорову. Также ходят слухи, что Мустафа Сандал сын очень известного турецкого комедийного актера, уже покойного, Кямала Сунала. Но Mustafa категорически отказывается соглашаться и говорит что это пустой слух и неправда.

Mustafa Sandal - Iste
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3686 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.