В опросе участвовали: 62076

Год выпуска: 2005
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Мустафа Сандал сохраняет в своем альбоме Yamali Tovbeler восточный колорит, экзотику восточной музыки, не поддаваясь полностью влиянию западной музыки. В отличие от многих турецких исполнителей. В общем, Мустафа Сандал продолжает радовать нас качественной приятной музыкой. Aferin, kardes! :) Так держать!

Мустафа Сандал ( по турецки Mustafa Sandal ) — турецкий певец. Является одним из самых популярных турецких певцов, альбомы которого были проданы тиражом более чем 17 млн экземпляров. В Турции его называют «Мусти» ( по турецки Musti ). Популярность в Европе получил после того как исполнил песню All My Love ( русск. Вся Моя Жизнь ), Moonlight ( русск. Лунный Свет ) и Isyankar ( русск. Склоный к побегу ).

Мустафа Сандал сказал, что намерен закончить карьеру певца. Но несмотря на это он выпускает свои альбомы. Одни из них Yamali Tovbeler. В 2009 году Мустафа выпустил альбом Karizma.

Он – мегазвезда турецкой эстрады, его хит «Isyankar» шокировал хит-парады всего мира.

Сандал сам пишет свои песни еще и продюсер других не менее успешных турецких исполнителей. Талантливый аранжировщик. Красавиц - мужчина. Обажаемый публикой. Тонкий ценитель женской красоты. Его звонкий голос страстно обжигает, как яркое солнце пляжа, музыка Мустафы Сандала обволакивает, как нежные волны прохладного моря. А его альбомы Yamali Tovbeler и Karizma напоминают курортный роман, что полон сумасшествий, страсти и, конечно же, безумной любви.

Подарите себе лето!

Mustafa Sandal - Yamali Tovbeler
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3771 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если вы не согласны с автором, выражайтесь уважительно.