В опросе участвовали: 62063

Все альбомы » Попса

Альбом Петра Налича - Веселые бабури (МКПН)

Дата: 20.10.2010
Музыкальный коллектив Петра Налича - Веселые бабури

Группа: Музыкальный коллектив Петра Налича
Альбом: Веселые бабури
Год выпуска: 2010
Жанр: Авторский / Веселые бабури
Страна: Россия

Музыкальный коллектив Петра Налича - это феномен в музыкальном шоу-бизнесе нашего времени. Музыкальный коллектив Петра Налича - это профессиональная группа, достойная уважения. Музыкальный коллектив Петра Налича - это фактор неизвестности и неожиданности, это не просто музыкальный коллектив, это явление, которое произвело фурор на российской сцене. Он проявил новаторский подход к творчеству. Многогранность музыки и лирический тенор Петра Налича идеально дополняет этот музыкальный коктейль. Их исполнительское мастерство заставляет задуматься всех слушателей музыки МКПН.

Петр Налич - солист группы, он же автор песен, свой стиль исполнения объясняет как "Веселые бабури". Но в каком бы жанре не исполнялась песня, музыкальный коллектив Петра Налича невозможно с кем-нибудь перепутать. И это все заслуга необыкновенного голоса Петра.

Если Вы себя считаете ценителем хорошей, качественной музыки с классными текстами, то Вам просто необходимо услышать композиции с альбома "Веселые бабури", ведь это по истине хорошая музыка, в России такой катастрофически мало. Музыкальный коллектив Петра Налича, многим помог найти для себя совершенно новую и захватывающую музыку.

В альбоме "Веселые бабури", есть песня, уже всем хорошо известная - Lost and Forgotten, которую Петр спел на конкурсе Евровидение 2010 и три бонусных трека, название которых, музыкальный коллектив держал в секрете до выхода самого альбома, который они создавали больше года. Вы спросите, что эта за картонная змейка изображена на обложке альбома, что она символизирует? А это и есть бабури... Петр Налич говорит: - "Мы играем в стиле веселые бабури, поэтому второму альбому и было присвоено это название. Кому-то будут по душе наши песни, а кому-то нет, но самое главное, что наш музыкальный коллектив занимается любимым делом и мы пишем интересные песни.

Петр Налич стал первым в России, кто начал использовать систему "Pay what you want", это означает, что все желающие могут бесплатно прослушать и скачать альбом с официального сайта и в дальнейшем перевести сумму за скачивание. Дать денег Петру Наличу Вы можете здесь http://peternalitch.ru

Музыкальный коллектив Петра Налича - Веселые бабури 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 13461 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.
Дата: 27.04.2011 Время: 17:52 Спам
№ 5. Oleg пишет:
Очень позитивная музыка. Для меня Налич стал открытием на вашем сайте. С удовольствием скачал альбом. Спасибо админу и Наличу.

Дата: 24.03.2011 Время: 13:00 Спам
№ 4. Валентина пишет:
Очень приятный темб голоса, просто ласкает слух, даже не важен текст (лучше всего на тарабарском языке)

Дата: 03.02.2011 Время: 02:15 Спам
№ 3. Даша пишет:
Налич супер! Обожаю его! Альбом отличный, ребята молодцы!!! biggrin

Дата: 15.12.2010 Время: 21:44 Спам
Необычная уматовая музыка. Советую тем кто слушает Чистякова Фёдора.
Администраторам отдельное спасибочки.

Дата: 20.10.2010 Время: 23:48 Спам
Спасибо, Админ!
Теперь я могу слушать Налича! Его голос затрагивает не видимые струны моей души. heart angel2