В опросе участвовали: 62039

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 49.21 Mб

Сердцеед и обольститель Шаффер Чимер Смит, более известный под псевдонимом: Ne-Yo, записал альбом Year Of The Gentleman и раскрыл новую страницу своей книги. В этой главе, повести о романтике, Ne-Yo показал себя в должном виде. В виде обходительного и элегантного джентельмена, который, как донжуан знает, что ей нужно.

Как вы догадались альбом Year Of The Gentleman рассчитан больше под прекрасную половину человечества, но и сильному полу есть чему поучится у Ne-Yo.

Year Of The Gentleman показал лучшие результаты в мировых чартах, по сравнению с предыдущими работами Ne-Yo. Синглы "Closer" и "Miss Independent" тоже лидировали на верхних ступенях чартов. Песня "Mad" была пятой в США и Новой Зеландии, а несомненный хит "Closer" третий в Billboard.

Весь альбом пропитан атмосферой романтизма который Ne-Yo сумел передать слушателю, как никто другой. В музыкальном альбоме Year Of The Gentleman есть, как баллады про любовь, так и клубные ритмы. Есть серенада "Part Of The List" и песня "Mad" лирика которой вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным.

В общем о Ne-Yo можно сказать, что он - американский певец, автор песен, продюсер, актер и рэпер. Обладатель премии Грэмми. С момента его дебюта, Ne-Yo является обладателем пяти песен, вошедших в лучшую десятку чарта Billboard Hot 100, и двух альбомов номер один в Billboard 200. Ne-Yo также является автором многих хитов, написанных для других исполнителей. В этот внушительный список вошли: Mary J. Blige, Ruben Studdard, Marques Houston, Faith Evans, Christina Milian, B2K, Nivea, Tyrese, Rihanna, Jamie Foxx, Heather Headley, Britney Spears и Whitney Houston.

Ne-Yo - Year Of The Gentleman
Категория: RnB | Просмотров альбома: 3879 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.