В опросе участвовали: 62024

Год выпуска: 2007
Жанр: Попса / Pop
Страна: Турция

Niran Unsal родилась 13 августа в 1970 года, в городе Измир Ахмет. Niran Unsal начинала с раннего возраста увлекаться музыкой и пением.

Одновременно успевала учиться в художественной школе и ходить на расширенный и молодежный хор. У Niran Unsal музыкальная карьера началась в восемь лет. Она принимала активное участие на радио ТРТ Измир в течении многих лет.

Во время концерта Niran Unsal - Iyi Niyetlerim на мониторах была видео трасляция, которая происходила в режиме реального времени. Эту работу выполняли две талантливые девушки – Martha Koumarianou и Athina Kazolea, это известные в Европе дизайнеры, которые работают со многими популярными, западными знаменитостями. Они и Niran Unsal снимали видеоклип на заглавную песню альбома Iyi Niyetlerim - "Hayranim".

Они так же планировали съемки клипа на еще одну песню с альбома Iyi Niyetlerim, но Niran Unsal долго не могла определиться и выбрать между песнями Ask icin, Iyi ki varsin и Oyun bozan. В итоге свой выбор остановила на песне "Ask icin", клип на которую был смонтирован из отснятого материала Niran Unsal.

Альбом вышел 5 ноября 2007 года. Он показал очередное кардинальное изменение в творчестве певицы: ещё конкретнее, жизненнее, ещё звонче и восточнее. И ещё искреннее. Может, Niran так взрослеет?

Niran Unsal - Iyi Niyetlerim
Категория: Попса | Просмотров альбома: 2570 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Чтобы оставить свой комментарий, надо не просто прочитать, а досконально изучить статью и прослушать исполнителя.