В опросе участвовали: 62028

Год выпуска: 2009
Жанр: Транс / Trance
Страна: Англия

Paul Oakenfold - один из основателей эйсид-хаус, один из самых уважаемых DJ в мире шоу-бизнеса. Музыкальная карьера Paul Oakenfold началась в середине 70-х, когда он уезжает в Нью-Йорк, где прожил более года, перенимая опыт у легендарного диско-DJ Ларри Левана.

Когда Paul Oakenfold вернулся в Лондон, он пропагандировал эстетику хип-хопа, сотрудничал с такими лейблами, как Profile и Def Jam, а также с такими звездами, как Salt n Pepa, The Fresh, Принс и Уилл Смит.

В активе Paul Oakenfold, ремиксы для U2, Smashing Pumpkins, собственный лейбл Perfecto Records, на котором выпускают релизы Grace, Man With No Name. Стиль своей работы Paul Oakenfold объясняет так: "Тот стиль Trance, который более приоритетен мне, не только инструментально прогрессивен, но еще и мелодичен, в нем есть вокальные партии, некоторые из них - настоящие песни... Это очень хорошая музыка, я думаю, это именно то, чего действительно хотят люди...".

И правда, музыкант Paul Oakenfold вряд ли ошибается: немногие из его коллег способны собрать толпы поклонников в таких местах, как Сан-Диего или Солт-Лейк-Сити. Совсем недавно закончилось его мировое турне, в ходе которого Paul посетил Кубу, Китай и Вьетнам. "Если ты действительно хочешь стать популярным, ты должен играть везде", - говорит Paul Oakenfold.

Paul Oakenfold начал играть в клубах ещё подростком и вскоре создал себе репутацию диджея лучших вечеринок. Однако лишь в начале 1990-ых годов его имя стало ассоциироваться с элитой диджеев.

Карьера Paul Oakenfold-а берет свое начало с клуба, представляющего собой полуподвальное помещение в саду женского монастыря. Там с годами улучшалось его профессиональное мастерство.

Paul Oakenfold - Perfecto on Tour
Категория: Trance | Просмотров альбома: 3178 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Чтобы оставить свой комментарий, надо не просто прочитать, а досконально изучить статью и прослушать исполнителя.