В опросе участвовали: 62024

Год выпуска: 2010
Жанр: Pop / попса
Страна: Россия

Полине 21 год, и когда идет дождь, она пишет песни. Полина вообще любит дождь. Курению, алкоголю и наркотикам говорит категоричное "нет". Компьютер в жизни Полины Гагариной фактически не присутствует. В свободное время Полине Гагариной нравится писать песни, читать. Самое необычное место - "Олимпия" в Греции, где проходили первые Олимпийские игры. Собственные музыкальные пристрастия повлияли на выбор Полиной конкурсных песен. В "Новой волне - 2005" решила принять участие для того, чтобы испытать собственные силы еще раз.

Просыпается Полина не раньше полудня. Ни за что не прыгнула бы с парашютом. С ужасом представляет себе ситуацию, если потеряет мобильный телефон. Любимый праздник - день рождения. Если бы оказалась на Марсе, была бы несказанно удивлена. Если бы Полина Гагарина была спонсором, вложила бы деньги в фотовыставку. Любимый фрукт - маракуйя, любимые сладости - разных сортов мороженое.

Полина несколько лет жила с семьёй в Греции и в первый класс окончила в греческой школе. Довольно быстро она научилась говорить на местном языке. Второй и третий класс Полина Гагарина окончила в городе Саратов, где тогда жила её мама. В Саратове Полину приняли в музыкальную школу.

После участия в конурсе «Новая волна», Полина Гагарина среди талантливых и молодых исполнителей, заняла третье место. С этого времени Полина стала более знаменитой и выпустила несколько хитовых композиций. На «Новой волне» в 2007 году, Полина Гагарина, как заслуженная певица конкурса, в день открытия выступила со своими новыми песнями. В том же году она записала саундтрек к телевизионному сериалу «Дочки-матери».

В 2006 году в жизни Полины Гагариной произошло еще одно серьезное событие – она поступила в Школу-студию МХАТ. Здесь же Полина познакомилась с Петром Кисловым, после чего за него в августе 2007 года вышла замуж. В конце 2007 родила сына.

Полина Гагарина - О себе 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 7839 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Точка зрения одного человека, порой может раздуться и перекрыть мнение целого народа.
Дата: 21.03.2010 Время: 16:34 Спам
№ 4. Анастасия пишет:
Она поет так, что можно заслушаться, жаль, что песен не так много, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЕЕ ПЕСНИ!

Дата: 19.03.2010 Время: 20:26 Спам
№ 3. АкАнЕ пишет:
Поздравляю с сыночком Полечка! Чмок его и тя. lips

Дата: 18.03.2010 Время: 08:03 Спам
№ 2. Ксюша пишет:
Полина, поздравляю тебя с прошедшим праздником. Твоему сыночку исполнился целый годик. И помни: Не та мать, что родила, а та, что воспиталла. Я уверена, ты прекрасная мама! up

Дата: 17.03.2010 Время: 20:26 Спам
№ 1. mari пишет:
Полина Гагарина очень хороший чловечек за это я ее уважаю мне нравятся ее песни