В опросе участвовали: 62018

Год выпуска: 2010
Жанр: Trance / Industrial
Страна: Россия

Industrial и Trance - это два новых стиля, в котором работает уникальная группа Pray Project. Мало в России еще знают этих исполнителей, но кто уже столкнулся с их творчеством, поняли для себя одно. От него оторваться очень трудно. Неординарная подача музыкальных композиций. Тексты и аранжировка, словами не описать. Только слушать и наслаждаться.

Профессионализм ребята показали отличный. Особенно в новом премьерном альбоме "Сadavra". Один дизайн обложки заставляет уже задуматься. Стильно и красиво выполнен рисунок. Илья Кащеев - автор проекта, уже неоднократно удивлял всех меломанов. За его спиной много разных музыкальных групп, к которым он приложил и сердце, и душу свою. Ничего не делал спустя рукава. Все продуманно и четко рассчитано. Pray Project не исключение.

Хоть кто-то и не слышал о данном проекте, но за спиной у ребят участие во многих предприятиях, в том числе и запрещенных. В настоящее время им смело можно хвалиться за то, что они приняли участие в американском сборнике VS (лейбл Norotek records), у них великолепный первый дебютный альбом «Bad Fruits» (лейбл Shadowplay records) и вот новинка «Cadavra» (лейбл Shadowplay records).

Постоянные выступления в городах России и стран СНГ, Pray Project является участником запрещенных мероприятий: «Stomp The Streets» (Москва) и / ZOLNE2NOE 2 / INDUSTRIAL OPEN AIR 2009 (Санкт-Петербург). Всю подробную информацию об этих исполнителях можно прочитать на официальном сайте группы Pray Project prayproject.com. Там же приобрести новый альбом, который сейчас набирает обороты в продвижении и не исключено, что уже через месяц его трудно будет найти в свободной продаже.

Этот альбом есть за что полюбить. Все композиции сделаны с проникновением и с высочайшим профессионализмом. На нашем сайте можно прослушать промо треки из этого уникального альбома Сadavra. www.Muz-Time.ru старается чтобы его пользователи первыми узнали о новинках в музыкальной индустрии. Так как ценим ваше время и заботимся о том, чтобы вы не покупали не качественный материал.

01. Shanti
02. Viva La Tormento!
03. Orlando
04. Droogs
05. Порох

06. You?
07. Крылья
08. Cквозь ветер
09. Cadavra
10. DYN

Pray Project - Cadavra
Категория: Trance | Просмотров альбома: 7566 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Писать комментарии интересно и полезно.
Дата: 01.06.2012 Время: 12:19 Спам
№ 2. Сергей пишет:
Ссылка битая angry

Дата: 25.10.2011 Время: 21:06 Спам
№ 1. Ромашка) пишет:
А мне понравилось, даже очень) молодцы! cupid